Вадим Аршинов

как избавится от диабета

Ответы · страница 10
Аleksey كييف

Это не лечится к сожалению...

Владимир Селезнёв

больше пить и больше двигаться

Аleksey كييف

Пить нельзя при диабете. Это и здоровому человеку не очень полезно )

Аleksey كييف

Аааааа...вы про воду ??? )))))))))))))))))))

Владимир Селезнёв

при слове пить я думаю про воду а не про что-то еще

Ангелина Лихоманова

не знаю,я не могу избавиться

Вадим Аршинов

в интернете рекомендуют препарат КСИАОКЕ адрес nspko roman@mail.com я пока не пробывал

Irina Gillespie

а вы серьезно спрашиваете?

Irina Gillespie

мой Скайп Irina.Gillespie присоединяйтесь,поговорим,только надо будет определиться по времени. у меня сейчас 9 38 вечера.

Вадим Аршинов

попробую у нас 12 часов разница

Irina Gillespie

я вас не увидела в Скайпе.

Ле
Лета

диета и таблетки,кажется

Лана ...

это не избавляемо... пока

Вадим Аршинов

кто нибудь пробывал препарат КСИАОКЕ

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

к эндокринологу вопрос

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

лучше к специалисту, чем советы из интернета... диабет - это очень серьезно и опасно

Эльмира Фассахова

никак,соблюдать диету!

Гуманоид

Травы в чаю спивать надо)))

Гуманоид

Пион. ну и таких множество)))

Наталья

С ним надо учится жить

Сам Самыч

Попробуйте методику Бубновского. Не знаю поможет или нет, но самоуважения добавит 100%, если конечно внедрите в жизнь. На озоне кстати есть его книги.

Посторонним В

Диета и физкультура.

Vytautas Valaitis

na sajte lifeexspert.ru u V. Gubanova est' kniga gde vsjo eto opisano, skachivajte.

Елена Казанцева

Какого? 1 или 2 типа?

Елена Казанцева

Дать советы или лучше обратиться к врачу? Диабет 2 типа обусловлен не недостатком инсулина, а невозможностью усвоить и применить для расщепления сложных углеводов. Менять стиль питания.

Он Сейчас Полетит))

сначало мысленно

Вадим Аршинов

потом пить отвар из овса и отвар из листьев тутовника мне помогает нашол в народно и бабушкиных рецептах

Евгений Военушкин

а какой у вас тип

Евгений Военушкин

главное соблюдать правильное питание у моей вот тоже был второй тип ей уже сняли правда через года 4 и все равно она таблетки принимает но повторю главное диета то есть стремиться ее не нарушать

Ольга Задоркина

соблюдать диету

Вадим Аршинов

я пил фобринол и диабет ушол

Миронов Николай

Какой степени?

Миронов Николай

До инсулина?

Миронов Николай

Что пьете? И какой вес?

Вадим Аршинов

рост 185 вес 90 принимаю диабетон толку ноль

Миронов Николай

Гадость!! Я пью с утра одну таблетку-- Глибомет, и сахар , в норме! Сначала принимайте утром и вечером, нормализуется сахар, переходите на одну!

Миронов Николай

Вес у вас нормальный, поэтому диету, можно не соблюдать! Но конечно, мониторинг , надо делать! Я буквально в неделю, сбил сахар, до 5,2 !!!!!!!

Татьяна

наверно не как

Олег Егоров

не как, только поддерживать организм

Сергей

почитайте книги... на данный момент нетрадиционщики успешно справляются с диабетом. Многое зависит от питания, восстановление кислотно-щелочного баланса дает хорошие результаты..

Dmitry Иванов

не компетентен в данном вопросе

Анна Сысоева

Подскажите...

Вадим Аршинов

попробуйте лист тутовника 10 гр на 300 мли кипятка залить настоять и выпить в течении дня так 21 день

Мила Надеина

какого типа?

Вадим Аршинов

нет принимаю диабетон толку мало

Мила Надеина

Иглоукалывание по системе СУ-ДЖОК

Nikola Mahkov

сам такой

Вадим Аршинов

узнал растение РАСТОРОПША продаётся аптеке сейчас принимаю по инструкции

Nikola Mahkov

ОНО РАСТЕТ У НАС-НО ТОЛЬКО ПЕЧЕНЬ ЧИСТИТ

Вадим Аршинов

в инструкции написано и сахар снижает

Лариса

Никак...

Вадим Аршинов

я пил фобринол сахар стал 5

Лариса

Замечательно.Вы его привели в норму.Но само заболевание не исчезло.К великому сожалению.Всех вам благ.

Вадим Аршинов

я избавлюсь от него рыдающие дыхание

Гр
Грета

лечить

Любаша

Если на ранней стадии, да и то только приглушают.