Вадим Аршинов

как избавится от диабета

Ответы · страница 2
Юлия

если у вас это на генетическом уровне-т.е.наследственно-то излечиться полностью нереально..а вот соблюдать питание..это сдерживает все факторы риска...

Надежда Генералова

Держать диету.Не есть сладкого,мучного,жареного.А от него если он появился не избавишься.Нужно просто жить и строго следить за собой.Это образ жизни.

Наталья Захарова

Кароче нужно замутит с свеколкой , затем поцеловать капусту , сходить на сведанку с болгарским перцем , родить от морковки. И диабета как небывало)))))

Галина, Питер

избавиться никак.. Контролировать можно. Жестокая диета и таблетки... потом только диета, столь же суровая... И не верьте никаким обещаниям исцеления

Татьяна Тимощук

Вадим, у Вас на руках такое сокровище, радуйтесь, не унывайте, придерживайтесь всех коментарий пользователей и врачей, еще и жените это сокровище!

Нина Пенцаль

Следить за питанием.Попить в течение года Люцерну.желательно американской фирмы Вита Лайн.Проверено на знакомой даме. Сахар нормализовался.

Fo
Foxulya

диета в первую очередь, режим дня, избегание стрессов. тогда диабет можно удержать в рамках компенсации и он практически не будет беспокоить.

Софья Шелимова

Никак.диету соблюдать ,физнагрузки ,и смотря еще какие цифры ,может таблетки нужны.обязательно у эндокринолога наблюдаться или терапевта

Pe
Petp

От него не избавиться. Можно повысить качество жизни, если есть только капусту и прочие овощи... Картошку и кабачки нельзя.

Таинственная Незнакомка

Избавиться не получиться, а вот управлять им - это вполне реально. Современная медицина поможет, главное не заниматься самодеятельностью.

Democratic

Это надо обращаться к врачам. Ну слышала я про инсулин, что он помогает избавиться от этой болезни, и, конечно, нельзя кушать сладкое(

Валентина Лобацская

Главное диета! Топинамбур и льняное семя. Но только после консультации с эндокринологом. Еще можно пить листья черники, заваривать

Анна Шмакова

Избавиться нельзя.Но люди живут и ни с таким диагнозом прекрасно!Так что не отчаивайтесь! Жизнь -прекрасна, вот и радуйтесь ей!

Со
София

Это невозхможно. Это болезнь на сегодняшний день неизлечима. Можно просто улучшить качество жизни, а для этого- ко врачу...

Неля Хасаншина

Нужно сесть в ванну и ,зажмурившись, представить, что сахар переходит в воду. Очень, очень захотеть, что бы так и было.

Гелсефидэ -Закирова

с=едать 3 раза в день пшенной муки натощак , запивать водой 1 месяц, до 3 ех мес или гречневой муки, отказ от сладкого

Кареглазая А)))

Это страшная болезнь,сьедает все изнутри и медленно😔главное соблюдать диету и делать все что говорит врач

Хромой Ангел

Наверное перестать нервничать...Избавиться от причины раздражения...Бросить всё,что доводит до нервных срывов.

Марина Безбородова

придется изменить образ жизни, избавится от диабета по моему не возможно.Хотя я не врач и диабет бывает разный.

Тастай Демесинова

Только постоянное лечение и диета. Это, как мой геморрой,- всегда со мной. (извини, но никак обидеть не хотела)

Вадим Аршинов

попробуй прополисные свечи если у тебя геморрой а от диабета помогают семена расторопши продабтся в аптеке почитай про них в итенете

Тастай Демесинова

Диабета нет, но геморрою моему 45 годков, и, наверное я с ним уйду... Мы так прижились.... Почти...любовь...

Раиса Рындина

Надо работать со всем организмом, чтобы восстановить нарушенные функции, и в т.ч. с поджелудочной железой