Вадим Аршинов

как избавится от диабета

Ответы · страница 5
Сергей Жаров

В инете много рецептов, в т.ч. и народных. Но смотря какой тип диабета.

Жгучая Крапива

избавиться невозможно, можно жить, но без медикаментов не обойтись

Ludmila Drile

если уже есть.....то подружиться......и не капать себе на мозги.....👻

Татьяна Карасева

Вот это сложновато. Но поддерживать свое здоровье обязательно !

Анатолий Свешников

вопрос сложный и большой. Поставьте в окне браузера и почитайте

Александра Донченко

от него не избавишся надо придерживаться диеты и не нервничать

Лариса Джус

НИКАК,ТОЛЬКО СЕБЯ ВО ВСЕМ ОГРАНИЧИВАТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ САХАР

Galina Politova

Сама не знаю , я стала пить воду по 3л. в день, сахар уменьшается

Татьяна Глушко

Диагноз не утешает.,НАДО попробовать народную медицину удачи

Я Седьмой

умереть и все пройдет... а вообще и до инсулина.... далее никак...

Татьяна Алхимова

видимо никак. Нужно все время соблюдать правильное питание...

Светлана Литвинович

кажется никак,но жить с этим можно,следуя всем советам врача

Антонида Ивашкина

по моему это не издичимо. Так же как и моя болезнь - эпилепсия

Марсианка

диета, ходьба пешком, плавание, при необходимости - таблетки.

Наталья Смирнова

Простите, но Я не доктор, а давать тупые советы не имею права.

Нина Старовойтова

да никак. Сахар снижает движение и алкоголь. Что выберете Вы?

Галина Сухомудренко

Лучше его не иметь. А если уже есть готовить строго по диете.

Галина Климина

попробуйте перегородки грецких орехов на спирту или водке

Виктор Тавашев

Умереть. А лучше - ужиться с ним и привыкнуть. Иного не дано.

Людмила Луканова

Это очень серьезно,болезнь сейчас очень распространенная