Ди
Дима

знаете ли вы, что блондинки больше зарабатывают?

Ответы · страница 2
Наталья Гриднева

Не знаю.Мне интересно,а блондинки,они,натуральные или крашенные? 😄

Наталья Гриднева

Не скажите.Я думаю,что если не натуральная блондинка,так и характер у нее совсем не от блондинки,а от брюнетки или шатенки...Тогда как можно утверждать,что именно блондинки зарабатывают больше??? 😞

Ал
Альберт

не знаю, но действительно грамотных и способных встречал не раз.

Кристина

То есть, если я сейчас перекрашусь, то больше буду зарабатывать?

Ди
Дима

скорее да, чем нет. но возможно на другой работе.

Кристина

Статистика это в общем, но есть и исключения

Кристина

Вы не в кукрсе как собираются такие данные? Скажу вам это такая выдумка!

Айнур Рахманкулова

я не знала что моя уборщица больше зарабатывает а она блондинка

Ди
Дима

прочитай мой вопрос про статистику, там вы входите в 99%

Айнур Рахманкулова

меньше верьте этой статистике а вам не приходило в голову что это крашенные блондинки а больше зарабатывают не ленивые

Людмила Стыцюра

Дима, а как же быть с умными брюнетками....они очень творческие....

Ольга Дерябина

это все ерунда,любой может заработать было бы желание работать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Фигня! :))) Ну, может натурой? С проституцией никак не связанна! 🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А в Казахстане казашки все работают, а русский мордой не вышел:(((

Наталья

Не задумывалась.Ели мозги есть,то не важно в какой они головке.

Га
Галинка

смотря где работают...если на уборке урожая, то конечно больше)

Maria Tapurdei

eto ne pravda esli ti ne vezuciy perekrasya vse çveta bestolku mozg esli rabotaet to vezet a volosı ni priçem

Евгений Григорьевич

отсутствие мозга компенсирует другие досторимечательности

Кс
Ксюша!!!

Вот это верно! Когда была блондинкой зарабатывала больше! 😃

Ди
Дима

почему перестали краситься?

Кс
Ксюша!!!

Да вот решила имидж сменить!

Александр Будякин

нет,спасибо,буду знать...пойду у жены потребую отчёта за з.п.

Липшиц Вера

Кто задает такие глупые вопросы! Думайте! не все же дебилы!

Ди
Дима

не все, но к вам это не относится. что такое статистика знаете? слышали хоть раз?

Липшиц Вера

Я не думаю, что статистика такая глупая наука и занимается такими проблемами.

Ди
Дима

всеми вопросами. просто вы глуповатенькая, многого видимо не понимаете.

Липшиц Вера

Может я и глуповатенькая, если ввзязалась в эту дебильную дискусию. Следующий раз буду умнее.

Александра Иванова

А я думала, что брюнетки, ведь именно они считаются умными.

Елёна

"Многие блондинки не такие уж и дуры, как хотелось бы."..))))))

Елёна

а что делать..))) я - существую..))))

Елёна

да ну тя!..))))))

Valentina Koltsova

ЭТО не совсем так,но еще зависит от того чем зарабатывают.

Muxtar Gadhieb

Валентина ,вы же умная женщина ...скажите чем можно заработать ,больше ....?

Ольга Ткаченко

вот я так и знала, что вся проблема в цвете моих волос!!!)))))

Кристина Дровосекова

Это не так, брюнетки более целеустремленные и хваткие)))

Ирина Почамова

возможно,зависит скорее от професссиии...........................

Ди
Дима

нет, при одинаковых условиях.