Феерический Пиздец

Можно ли любить на расстоянии?

Ответы · страница 2
Бикамал Имангалиева

Вспоминай не старайся забыть, и разлуки не надо бояться. И вдали тоже можно любить, даже больше, чем только встречаться.

Ольга Филатова

Можно! и жить можно мечтая, вечность. Надо брать "быка" за рога и в стойло! Чтобы любовь рядом грела душу сердце и тело. 😉

Ирина Смородина

да если эта любовь чем то подпитывается, письмами, онлайн общение, звонки и т.д. и желательно не на долго расставаться

Лена

Да. Не расстояние разрушает отношения, а недоверие. Нужно учиться доверять друг другу и расстояние не будет помехой.

Лена

Всего доброго

Виктория Гродская

Так сейчас в инете в основном этим и занимаются. Виртуальное любимое общение, виртуальная любовь, встречи, свидания.

Машенька

Фигня фсё эта! ))) Пока мы в теле... в триединстве и любить охота, а ваша витруальнасть.. проста оппа....)))))))))))))))))))))))))

Сергей Задунайский

Машуня........все пройдет!

Елена Флерчук

можно любить всю жизнь а он может даже не знать об етом или она Нужно иметь сильньй характер для такой любви

Чеширский Кот

все без исключения любят на пастоянии ктото на растоянии одного метра а ктото на расстоянии 1000 километров

Валентина Тян

Нет, это невозможно. Когда любишь, хочется прикасаться к нему постоянно. Расстояние не может этого дать...

Валентина Тян

Зависит еще и от ситуации конкретной.Но все равно это не возможно. Когда любишь всегда хочется находиться в обществе этого человека.

Маргарита С.(Киргизия)

Расстояние для любви как ветер для огня, если сильная любовь, она усиливается, если слабая, то потухает

Клавдия Сухинина

Можно. Петр Ильич Чайковский, читала его переписку. Еще как-то давно читала книгу: Свет далекой звезды

Галина Шарахаева

Влюбиться и полюбить - вещи разные . влюбиться - запросто, полюбить - вряд ли. хотя и такое возможно

Сергей Музычук

Любовь на расстоянии чище тем что реже смешивается с желанием.Разные вещи чаще остаются разными.

Александр Зунтов

Можно у меня есть такая знакомая которая любит на расстоянии они практически не видят друг груга

Пе Пе (Пухи)

я ж говорю, нас здесь пятеро. твои вопросы мне по кругу попадаются. можно. другой вопрос- нужно ли.

Пе Пе (Пухи)

Я не Мухамед, не Валентина Петровна, не Бегущаянепонятнокуданепонятногде и не ты. Кто остался? Та-дааам! Молодец!

Сергей Задунайский

Я убегаю на прогулку с собаками! Спасибо ха общение. СНОВ!

Пе Пе (Пухи)

хорошо собакам с вами побегать. обращайтесь.

Galina L

Страдать, мечтать - да, но для любви нужен какой-никакой контакт, иначе это виртуальщина какая-то

Лена Бондаревская

А на расстоянии любить всегда легче, когда живете вместе эту любовь сохранить гораздо труднее.

Lena Meylimyratova

Бегут часы, проходят дни -

Таков закон природы

И вас сегодня я хочу

Поздравить с Новым годом!

Сергей Задунайский

Лучше просто ХОЧУ!)))))))))))

Тссс...

Я не знаю. Знаю, что можно придумать или додумать на расстоянии, но кто скажет, что это любовь))

Ольга Л.

Любить можно как получается...иногда на расстоянии...иногда ушедших..в том числе в мир иной...

Ольга Л.

Что то я не поняла....ты о чём? )

Ольга Л.

Обязательно,ведь с тобой так интересно общаться!)