Девушка Загадка

Много раз привлекавшийся к суду Эдди Броц по кличке «Одноглазый» был задержан ночью за очередное нарушение порядка. На следующее утро в этом же городе в прихожей собственной квартиры был обнаружен труп вдовы Бремер. Судебной экспертизой было установлено, что смерть последовала от удушения. Инспектор Варнике вызвал на допрос одноглазого Эдди, который заявил, что накануне вечером он действительно побывал у некоторых своих «клиентов». На внезапный вопрос инспектора, принадлежала ли к числу его «клиентов» вдова Бремер, Эдди заявил, что смерть вдовы к нему никакого отношения не имеет. Тогда инспектор спросил его, откуда он знает о смерти вдовы. Эдди ответил, что, проходя мимо ее дома, заглянул в замочную скважину и увидел ее лежащей на полу. Он позвонил, но на звонок никто не вышел. После осмотра квартиры вдовы инспектор приказал арестовать Эдди по подозрению в убийстве.Каким образом инспектору удалось установить, что Эдди лгал?🖼

Ответы
Игорь Ерошенко

Одноглазый не сумел бы в скважину заглянуть , там дверной проём не позволяет ему здоровым глазом смотреть ..

Девушка Загадка

правильно

Игорь

Замочная скважина приходится ему как раз на отсутствующий глаз. Здоровым он бы не смог заглянуть.

Девушка Загадка

верно👏

Игорь

🙂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Он не мог посмотреть здоровым глазом в скважину. Да, я уже и забыла про инспекторе Варнике.

Олег Самохин...

Да очень просто... косяк двери не позволяет заглянуть в замочную скважину левым глазом...

Девушка Загадка

верно

Sonik In The Фингерс

Труп прямо под дверью лежал и увидеть ее в скважину была невозможна?

Гюльшан Велиева

он не смог бы посмотреть в глазок, так как глаз у него ранен

Ворон

В скважину невозможно заглянуть левым глазом.

__
___________________________________

в замочную скважину не видно трупа 😉🔓

__
___________________________________

😆ты там случайно не в органах работаешь ?😁

Девушка Загадка

Неа)) певица

__
___________________________________

🙂👍 дай послушать 🎧

Пани Малгожата

Он не мог заглянуть в замочную скважину

Девушка Загадка

правильно

Виктор Николаев

В замочную скважину пол не виден.

Ал
Альёша

Ключ в замочной скважине