🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Самовыдвиженец Рада Русских из Екатеринбурга успела сдать подписи в 17 часов в последний день. А самовыдвиженцы Анатолий Баташев, Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Ирина Свиридова (ДПР) отказались от участия в выборах. Двое последних - высказались в поддержку Путина.

Ответы
Владимир Дружин

Ну и...) А что у девчонок зрачки вертикальные ,аки у кошек?)🍷🦊

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Без понятия, я эту картинку не прикрепляла)

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Без понятия, я эту картинку не прикрепляла)

Владимир Дружин

Перед твоим резюме девчонка без грима и с ним.)

Александр *********

ну этого и следовало ожидать Ничего нового нет Липовые партии Липовая оппозиция

Чудо

Все умрут как мухи, никого не будет и даже те кто в поддержу, царь будет и всё

Чудо

Они ничего не умеют кроме кланится и жить в г..не😂😂😂

Hi
Hiреr

из РФ нужно уезжать и забыть ее как страшный сон -хуже государства нет!

Hi
Hiреr

да уж...недолго осталось по любому -энтропия растет и скоро будет финал

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Надоело это слушать. Мне недавно знакомый это сказал, а еще он не верит что после "выборов" будет мобка🤣 рашка такая страна, что рюкзак должен быть на готове

Hi
Hiреr

Ну смотри чего творится - честно скажу хуже быть не может. К тому же Байден, как человек слова должен будет ответить Путину на смерть Навального (он предупреждал)

Павел Передненко

Идиоты

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Как ето не может? "Выборы" еще не начались, репрессии закрютят

Адхам Абдуллаев

Я вне политике. Перестройка, застой .все равро живот пустой

Адский Кот Бегемот (Александер)

У нас губернатор Сергей Русских, не родственник ли?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Вот уже второй раз в посте картинка меняется🤣

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Модеры шо ли балуются)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Может. Но такого президента я бы хотел)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я бы тож не хотел

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и сколько она сдала подписей?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все они на подсосе у кремля

Ivan Linnik

И это свершившийся факт.

Мое Имя [ I'm The Man ]

все было запланировано

Konstantin Leytan

🖼