Но
Нодзоми

А Вы в пятницу рюмочку коньячку пропускаете?

Ответы
Артур Недбайло

В зависимости от погоды. Сейчас отличная погода !! +25 ! Осень! Красота ! Можно и без коньяка погулять с женой по осеннему лесу !! Вот когда дождь, сырость, холод !! Тогда конечно..... !

Светлана Забелина

Ни в пятницу, ни в какой другой день недели алкоголь не употребляю никакой. Мне нравиться воспринимать жизнь на трезвую голову, так чувствуешь себя счастливее

Николай Лисовский

Иногда выпиваю рюмку красного сухого вина. Хороший коньяк не по карману а пойло всякое под этим названием не употребляю

Андрей Хрисанфов

Смирноффской. Коньячок доктор не рекомендует-сахар иногда шалит. Можно и височку....

Vladimir Avramenko

Нет, очень давно бросил, потому что не умею, а теперь как то привык без спиртного

Владимир Асиновский

чего это я должен пропускать ? Я ничего не пропускаю

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не, мне нельзя. Я становлюсь ббббуйной😀

Игорь Новгородов

и в четверг тоже но каждую пятницу я вговно

Но
Нодзоми

Оу. А работа?А руль?

Игорь Новгородов

вы взгляните внимательнее на фото если кто то в эти годы еще работает и у него нет шофера - он напрасно прожил жизнь

Но
Нодзоми

Красивый мужчина. Вполне работоспособный. А может пенсионер. Так пенсия не помеха, копить на путешествие на Таити . например.

Игорь Новгородов

скажу проще по домашнему как бы кому к пенсионному возрасту нужно копить то см первый ответ

Леонид Музафаров

Только в холодное время, да и то не всегда.

Андрей Будняев

какая привязка к дню недели вэтом деле?

Андрей Будняев

а мы на штази , массад,сигуранцу и прочие структуры забили..... стройка, понимаете ли...😉

Но
Нодзоми

Ёу. Штази ближе. в Израиле не была, тока собираюсь.

Андрей Будняев

а ГБ-ЧКа?

Но
Нодзоми

Ни-ни

Андрей Будняев

а СНБ?

Александр Лепа

Вот как раз в. Пятницу не пропускаю)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чо эт рюмочку? Мы же русские люди . . .

Сергей Хрулёв

Я совсем не пью, но поддержу любого.

Алексей Заславский

Прям щас .Коньяк мне вреден . ВОДКУ

Виталий Кирпенко

Спиртного не употребляю вообще.

Василий Трачук

И В СУББОТУ ТОЖЕ ПАРУ ПУЗЫРЕЙ.

Но
Нодзоми

Не многовато ли?

Василий Трачук

НЕГАЗИРОВАННОЙ ВОДЫ...

Но
Нодзоми

Прелесть

Василий Трачук

ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ПОКРЕПЧЕ.И ЭТО МОЖНО.ПО ДАТЕ.

Сергей Морозов

С наслаждением. И не одну...

Альберт Мосин

Почему пропускаю....пью

Геннадий Сетюков

Начинаю с рюмочки

Но
Нодзоми

Не более 250мл.

Геннадий Сетюков

сначала не более

Niemand Против Войны

Стаканчик кьянти.

Но
Нодзоми

прелесть