Павел Рыков

Привет всем любителям хоккея с шайбой! Скоро ЧМ,какие прогнозы вообще и в отношении Российской сборной в частности?

Ответы
Елена

Самые оптимистичные.В Беларуси на ЧМ россияне показали красивую игру и заслуженную победу.

Павел Рыков

Большое спасибо за ответ!

Елена

Не за что)Просто обожаю хоккей.Болела два сезона за ХК"Донбасс"

Павел Рыков

Поболеем за Россию!Удачи!А может за Венгров Ха-ха-ха! Шутка!

Елена

Конечно)) Тем более там должен играть Е.Дадонов.

Тамара Андреева

ЧМ с дочкой ждем,но пока особо губы на счет победы не раскатываем

Павел Рыков

Вот интересно! Второй ответ и ответ от женщины!!!!Мужики вы чего молчите!? А Вам,Тамара,большое спасибо за ответ!

Тамара Андреева

да пожалуйста!

Кохинор

Для нашей сборной один прогноз может быть - ПЕЧАЛЬНЫЙ