Costecho

А кто не будь избавлялся от панических атак, как справились?

Ответы
Антонио Гареев

Было дело, когда приходит время тренироваться, подходишь к штанге, а поджилки начинают трястись. Включал музон и танцуя начинал тренироваться. Тупость конечно, ведь организм предупреждал о чреватых последствиях. В итоге - протрузии и полная жопа.

Галина

год назад тяжело переболела двусторонним воспалением легких, с прилепившимся к нему ковидом, лежала в больнице....но ни разу не .сталкивалась с паническими атаками, хотя у знакомой, тоже переболевшей ковидом, они были часто..😷.

Costecho

вот у меня тоже все началось после двухсторонней пневмонии

Галина

я у нее спрашивала---а что это такое, а как это, она рассказывала...но меня саму тьфу-тьфу--тьфу как-то это не коснулось...😷

Таяна

Есть знакомые. Гипнозом убирали и через магию... важно убрать тональность и успокоиться внутри. Тут не только психолог поможет.. а травить тело таблетками... вам в этом теле еще жить ведь)

Ге
Гестия

Активный спорт, дело по душе от которого испытываешь удовольствие. Мало свободного времени

Козяфка Гы Вооот.....

Да ... В ванной закрывал...там открываеться калустрофобия

Улыбка

Полечилась у психотерапевта. Только он их лечит.

Трижды Кот

Странный вопрос. Едва понял. КТО-НИБУДЬ?

Санёчек Я )

Ды ды Дым 😁 ништяк помощник

Татьяна Писаревская

Вот самой интересно

Natali Shelkovica

понять ее природу

Га
Галина

Взяла себя в руки

Селия Вымри

Само проходит

Иса Джи

расслабьсь

Лина

не будь 😅

Олька

Не было их

Ми
Мила

с трудом

Costecho

Как сказал один человек, если все идет легко и как по маслу то скорее всего никуда не ведет)

Ми
Мила

Ну, вопрос конечно спорный. У всех по-разному

Costecho

Согласен кому то достаточно залезть на высокую гору, а кому то и этого мало будет.

Ми
Мила

Верно

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼.." Как донести до слушателя ритм души, настрой на счастье...
Творческий финт есть вещь в себе, будь то - верлибр,
иль джаза свинг, рожден импровизацией одной.- Танцевать и юморить!))

Александр Грызлов

Не было