Юр
Юрист

А Вам нужна надежная юридическая поддержка?

Ответы
Олег Диденко

В нашей стране законодательство не является основополагающим фактором при решении юридических вопросов. Даже в судах все решают деньги и понятия. Я не просто излагаю избитые фразы. Так говорить у меня есть основания подкрепленные документально.

Юлия Дугина

спасибо за предложение, но пока что справляемся) а вы какими делами занимаетесь? гражданскими, уголовными?

Тамара Бабаева

Не помешала бы,свой юрист-минимум проблем,а вопросов к нему всегда много,жизнь такая...

Татьяна Бубнова

только в гаишных делах,да и то.при продолжении данного существования-необязательна

Aleksandr Swiridoff

Америко дальше не помню.по всем правилам должна называться Колумбией

Наталья Давиденко

любому человеку хоть раз в жизни нужен юрист, без вас мы никуда

Андрей Яровой

Я ещё не настолько богат, чтоб искать защиту моих капиталов!!!

Валентина Крутова

Поддержка женщине всегда нужна, даже если она сама сильна

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Алена Полева

Да не особенно.) Вот моральную неплохо было бы иметь...))

Marina Galyamova

Спасибо, слава богу-нет!!!только перечень док-ов на РВП

Marina Galyamova

Разрешение на врем проживание

Ирина Коротаева

Она всем нужна. Ситуации в жизни случаются разные.

Светлана Васина

пока нет, но если понадобится можно ли обращаться?

Альбина Куликова

всем она нужна,но не все могут себе это позволить

Яна С

неа) у меня свой юрист под боком, муж и подруга)))

Евгения Окс

Пока нет, как будет нужна обязательно обращусь

Нина Рогозина

вы хотите предложить свои юридические услуги

Ирина

В современных условиях без этого не прожить

Brizza. Myrzz

спасибо, пока нет... и надеюсь не понадобится

Jon Bon Jovi

юрист в кармане-такой лозунг здесь был уже