Ни
Николай

Девушки, красавицы ... Как вы считаете какая разница в возрасте в паре нормальная?)

Ответы
Кристина Романова

У меня был молодой человек, с разницой в возрасте в 7 летю Прожили вместе 3 года, но далее не сошлись во взглядах. Так что, думаю самая оптимальная разница не более 5 лет

Ни
Николай

Ну у меня была на 3 года старше тоже не сошлись во взглядах...( 2 года вместе) Была на 7 лет младше вообще жесть...( год вместе) последняя на9ть лет младше. Ножто курортный роман.. Она улетела добиваться год. Обещала вернуться .. Но снец было все идеально... Хотя лето мало... А что именно у вас с разницой в 7 лет было ни так конкретно? В чем загвоздка, если не секрет? Просто нагулялся хочу одну и навсегда.. Но последнее время чет у меня 6-9 лет младше... Почему-то так.... Чем это грозит в быту ?

Кристина Романова

Не будем о моих отношениях. не люблю обсуждать эту тему.
Просто видимо не нашёлся ещё ваш человек, всему своё время

Ка
Катеринка

это не важно, смотря какие чувства и кто как выглядит, но однозначно если женщина выглядит внешне, а не по возрасту старше, то это не нормально

Елена

Я считаю, что мужчина все таки должен быть старше. Но не более чем на 7-10 лет. По моему весьма субъективному мнению 4-5 лет самое то.

Ирина Булгакова

я не знаю какая норма разницы нормальная) могу сказать только по себе... приемлема любая😊

Марина *****

Главное что бы людям было комфортно вместе и какая разница сколько между ними лет

Elena Hvan

Раньше была уверена есть разница, сейчас поняла разница есть только в разуме

Ангелинка .

Разница это условности. .. если двоим комфортно то нет разницы

Ев
Евтыся

Разница в возрасте не будет иметь значения когда полюбишь

Ев
Евтыся

Тогда не парься не слушай других что плюются от зависти .Живи и будь счастлив

*********

Разница не в возрасте, а как сам человек относится к этому.

Натали

пока оба могут выполнять свои супружеские обязательства

Ни
Николай

А если я не нашол ту которая может мои выполнять полностью? Кого мне искать тогда? В разных возрастах

Натали

Сам то все выполняешь?? Или слаб здоровьем..

Ни
Николай

Ну бывшая в конце второго года совместной жизни , как то в ссоре выдала что бы я нашёл любовницу и она об этом не узнала.. Сказала что я всегда и везде хочу ещё долго всегда.. Жаловалась что её на меня не хватает , да я и см знал и понимал. Дошло перед расстованием что удовлетворял только я её , а когда она получала оргазм заявляла дрочи как хочешь дальше сам я все. И что мои ревности безпочвенны только даже потому , о каких изменах может идти речь если она итак все время стертая и меня ей много.. Что бы её забыть нашёл какую-тошалаву . она заявила что нимыоманка и я её не смогу .... Через месяц почти не вылазия из спальни она заявила что наверное ещё неделю ноги сдвинуть не сможет не то что встать ... И не знает когда последний раз ей удк прям все незотелось и уже не как не может... После оргазма последнего со сквиртом. Сейчас влюбился в молоденькую совсем... У нас ещё не чего не было она девмтвиница... Некоторые говорят типа ну ты де старше... Потом сложно будет тебе сней.. Я честно говоря больше за неё переживают...

Натали

Тебе нужна женщина восточная ,темпераментная ..а от молодых ты сам скоро сбежишь..

Ни
Николай

Меня на восток давно тенет)))) есть идею туда поехать путешествовать что бы найти свою половинку)))) ну а пока посмотрим , что выйдет или не выйдет с этим милым ангелочком который мне запал в душу и сердце))

Натали

Удачи и не торопись..

Малина

Это все ерунда, возраст, главное человек и отношение.

Ир
Ирина

Любви все возрасты покорны. В идеале мужчина старше.

Тамара Некрасова

Задайте этот вопрос молодым а я пожелой человек

Светлана Овчарова-Масликова

какая разница в возрасте это не имеет значения

Pj

если страивает обоих разница...это нормально.

Татьяна

При которой не особо заметна разница в уме))

Ни
Николай

А что вы подразумиваете , как разницу в уме? Количество знаний или способность находить выход из разных ситуаций или приспособленность к жизни в этом мире?))

Татьяна

Способность понимать))

Ни
Николай

Есть люди которые могут понять любых в любом возрасте ))))

Татьяна

Это называется - мудрость! ☝️

Ни
Николай

))) я не думаю что прям мудрый) но могу понять многих.. Точнее думал всех.. Пока не встретил одну девчонку.... Она первая за многое время которую я не могу понять до конца и она обо мне знает почти все , а я о ней нечего) при том что она на 9. Ть лет младше...

Татьяна

Мудрость состоит в том, что есть мужество признаться себе, что чего-то не понимаешь))))

На
Наташа..

А возраст в любви имеет значение?.. НЕ ИМЕЕТ!

Василиса

У меня разница 7 лет. 24 года уже вместе))

Наталья Макарий

"влюбляться " в бабушек не рекомендую

Ни
Николай

Ну точно не в бабушек) у меня максимум старше на 4 года была) просто сейчас захотелось серьёзных отношений... А последние 18-21... Мне 27 ... Молоденькие конечно прикольно.. Но у них такой ветер ещё в голове. Отвык от такого.. Хотя прикольно, как учитель у них во многом получаюсь))) вот и задал вопрос . интересно что народ думает по этому поводу))) пока большинство ответов. Главное не возраст и 3-10 лет норм...

Наталья Макарий

нужно иметь свою голову на плечах в таких вопросах а не мнение коллектива

Людмила Черевков

Мужчина должен быть старше на 3-5лет.