Е Ф

Мир прекрасен тем, что можно путешествовать. Куда вы ездили с туристической целью далее, чем за 1000 км от дома за свою жизнь?

Ответы · страница 2
Mr. John Doe

Как правило - на север. Карелия, Кольский, Ямал. Хотя и в Приморье заносило тож...

Е Ф

Не страшно рисковать? Ради чего?

Mr. John Doe

Весело. Игогошки, как дочка пороги называет (11 лет) - они интересные. Один и тот же можно проходить 5 лет подряд и ни разу он не похож на прошлогодний.

Mr. John Doe

Може и так, а може - город добыл, организм на волю просится.

Mr. John Doe

Скорее река и тайга.)

Mr. John Doe

Да. Кто-то - на красивом холме сидеть любит, а я на скале под сосной над порогом.

Ольга Нуждена

Япония, Китай, Тайланд, Вьетнам и некоторые города России и Украины

Ольга Нуждена

Везде, где была красиво, но люблю Китай

Е Ф

Я тоже, с хорошим переводчиком

Фд Зуекщм Alexandr

С туристической недалеко, а по работе Сантьяго де Чили, Кейптаун...

Е Ф

И что вы там посмотрели, в Чили например

Фд Зуекщм Alexandr

Я ж говорю, по работе. Дом - работа.
В пару выходных до нацпарка прокатился.

Е Ф

Где тут туризм? Или, может, я слово не так понимаю?

Валерий Шилов

Ещё планирую. Учусь на права, потом буду копить на мотоцикл.

Валерий Шилов

Для меня - посещение мест, дорогих сердцу, для жены - туризм чистой воды. А после - рванём, где никто из нас не был.

Е Ф

Поздравляю! На один шажок приблизились к цели.

Викентий Ви

Испания, италия, турция , казахстан, латвия, литва, эстония

Викентий Ви

Первые четыре от германии, остальное от казахстана

Е Ф

Где больше понравилось? Языки знаете?

Викентий Ви

Я живу в германии, в испании у нас есть дом, мне нравится в испании, но и в турции и в египте тоже не плохо.

Просто Александр

Египет, Турция, шри-ланки, Индия ,Вьетнам, Таиланд, Тунис

Е Ф

У меня там однокурсник живет, Тхао. Вместе в горном учились. Можно бы...

Просто Александр

У них кофе вкусный, пусть пришлёт, попробуете. В Далате я пробовал.

Е Ф

А еще что? Они у нас в общаге селедку варили...

Просто Александр

А у нас зимой костёр на полу в общаге развели.

Е Ф

Какие-то глупые. Наши - их было четверо - учились на пять. Аспирантуру заканчивали

Дмитрий Климович

вот то, что от Минска на 1 000, вот там почти везде не был!!

А. П.

В древнюю доинтернетовскую эпоху ездил в Ленинград.

Е Ф

И как вам мой красавец Ленинград?

А. П.

Мне Артиллерийский музей понравился. Ну, и Эрмитаж, конечно.

А. П.

Не успел. Мы студентами ездили, из Киева, ночь в поезде, день бродишь по городу, вечером назад.

А. П.

Да много чего. В основном жильё.

А. П.

Нет, я живу не в Киеве. Жильё малоэтажное - домики, коттеджи, и кафешки, рестораны...

Анни Странница

Оооо! Я живу 4000км от Москвы. Дальняя поездка Турция.

Е Ф

И как? Воспоминаний море? А зачем нужно путешествовать, или это подсознательная тяга?

Анни Странница

Я люблю путешествовать, Москву люблю, а наш край мы уже весь объездили. В субботу собираемся на СШ ГЭС поднимут на верх водохранилища и будем там кататься на катере. Согласитесь - это круто!

Екатерина Семенова

Турция (много-много раз), Израиль, Египет, Шри-Ланка

Е Ф

У нас у бурят буддизм, в Монголии - тоже.

Е Ф

Екатерина Семенова

на столько я не вникала, они говорят сами буддизм

Е Ф

Ну, статуи Будды стоят хоть где-нибудь, они молятся, бормочут?

Екатерина Семенова

Статуй там очень много, храмы

Нурлан Есенгулов

В 2015г. автостопом с Казахстана на Байкал и обратно.

Нурлан Есенгулов

Нет, много чего увидел. Добрых людей встречал много.

Е Ф

По городам походили, по музеям?

В Артем

Испания ,за Урал ну там Севастополь или СПб Казань

В Артем

Да надо бросить что было и жить дальше

В Артем

Сам не знаю уже много что было

В Артем

Наверно то что было и не известность что будет

Е Ф

У других хуже, и они живут в радости.

В Артем

Радоваться чему? Тому что было,что есть или что будет?

Саша Максименко

я живу на черном море а работать еду на карское 😇

Саша Максименко

когда был на Сабетте мишка съел повариху 😦

Е Ф

Какой ужас! Убежать не могла, спрятаться, что ли?

Е Ф

Саша Максименко

видать не смогла

Е Ф

У нас тоже были случаи в геологии

Просто Лёха

Много куда.. дальше всего в Батарейку!🖼

Е Ф

Это где? У нас, в Чите, есть батарейный переулок

Просто Лёха

От Читы это вообще далеко! Это перед Крымским мостом. Из Самары примерно 1800.

Просто Лёха

Практически нет. Тихое побережье Азовского моря. Есть, конечно, маршруты, которые предлагают на рынке, там прямо Абхахию можно съездить! Я ездил и без них. Просто красиво вдоль моря прокатиться (если на своём авто).🖼

Просто Лёха

Теперь только туда.

Дв
Дванов

Прибалтика, Молдавия, Питер, Турция, Южный Урал...

Е Ф

Хочу в Молдавию... Что там можно посмотреть? Как к русским относятся?

Дв
Дванов

я был там давно, собственно как и в Прибалтике. Как к русским относятся....это надо теперь спрашивать у людей которые там живут. примерный ответ вы и так знаете)

Валерий

Во Владивосток. (на пассажирском поезде 8 суток.)

Валерий

Конечно.

Валерий

В порт, на пляже были, в ресторан Океан.

Е Ф

Что нового узнали, как турист? В музей ходили?

Жанас Бекболат

Актау. На Каспийское море. И очень этим доволен

Е Ф

Тепло.. Это Азербайджан, если не путаю?

Жанас Бекболат

Не совсем))) Баку находится на Азербайджанском берегу Каспия. А Актау на Казахстанском берегу

Е Ф

Песочек,тепло, спокойно... Чисто?

Жанас Бекболат

О да. Несмотря на жару, у моря всегда одинаковая температура. +9 градусов. Морской шум успокаивает, а морской ветер освежает)))

Е Ф

Вы что, издеваетесь? +9? Не комфорт

Вера Гудкова

Объехала почти весь СССР , была и за границей.

Вера Гудкова

Инженер,но работала преподавателем в техникуме.

Е Ф

Откуда деньги на поездки? Время-то у преподавателей есть летом.

Вера Гудкова

Мы ездим очень экономно.

Ирина Вахитова

болгария турция испания греция израиль крым

Шурави

Мир прекрасен не только этой возможностью!!!