Е Ф

Мир прекрасен тем, что можно путешествовать. Куда вы ездили с туристической целью далее, чем за 1000 км от дома за свою жизнь?

Ответы · страница 6
Графиня

в Питер и Москву.

Е Ф

Россия-мать. Самые красивые города. С экскурсионным обслуживанием?

Графиня

да. Пять дней в Питере. Каждый день к гостинице подъезжал автобус и поездка на целый день с заездом в столовую.

Е Ф

Это давно было? Мы в следующем году собираемся

Дизайн Коллаж-Фото

да много где был

Е Ф

Что увидели? Чем восхитились?

Дизайн Коллаж-Фото

🖼 и многое другое

Александр Аверин

В Орск из Москвы

Александр Аверин

Замечательно

Tr
Traveler

И носило меня...

Е Ф

Авторитарные режимы сменяются демократическими и наоборот. Везде есть плюсы и минусы.

Tr
Traveler

У Вас,в вашем гос-ве (режиме) много плюсов?

Е Ф

Хватает. Работа любимая, родные пейзажи, денег хватает. Войны нет. Катаемся в отпуск, даже за границу. Главное - русская речь всюду. Когда этого лишиться - завоешь.

Tr
Traveler

Значит у вас всё замечательно,манна с неба,реки молочные,с кисельными берегами,воюете со всем миром,бомжи,не на помойки ходят,а ездят в Вену слушать оперу.Да и Вы каждый год ,а то и два раза в год,отдыхаете сперва в Эмиратах,а потом в Баден -Бадене...Поздравляю,вы живёте,в "замечательной" стране.Остаётся только завидовать Вам,белой завистью...Но почему-то,совершенно не хочется.

Е Ф

Я не хочу в Баден-Баден. Я Родину свою люблю. Мы ведь русские сентиментальны, чувствами живем

Константин Азаров

По всей России

Е Ф

Как турист с познавательной целью?

Константин Азаров

В том числе. Благо были бесплатные билеты

Е Ф

И что? Любая работа есть работа со своими издержками

Е Ф

Ничего этого не будет, если не жить

Niemand Против Войны

На Кий-остров.

Niemand Против Войны

Да, потому что не гранит, а более мягкий камень. А в Карелии бывали?

Е Ф

И там проездом в Мончегорск

Niemand Против Войны

О, не так и далеко. А я ещё в Умбе был. Река Умба, Кандалакшский берег:. 🖼

Е Ф

Все ясно... Я училась в Горном... Потом распределение и прощай

Сергей Тимонов

Десятки стран

Е Ф

Везучие люди... Где в последний раз были?

Сергей Тимонов

Я в дубровнике был. Дорого но красиво ) ну самое самое не знаю. У меня уже как говорится глаз замылен )

Е Ф

Зачем тогда ездить, если нечего вспомнить?

Сергей Тимонов

А из страны в страну ничего нового почти.. достопримечательности описывать нет смысла и не до всех можно добраться. А зачем ? А по работе.

Warlock

.. Я не турист..

Warlock

.. И не мечталось.. Захотел и поехал.. Проблемы только в финансах..

Warlock

.. До Путиловца финансов хватало .. Пол страны проездил.. Но как начали страну разворовывать и народ в гавно рылом тыкать тогда и возникли проблемки..

Е Ф

Значит, вы ездили? А говорите, не турист...

Warlock

Ездил.. И не как турист.. Сам по себе.. Захотел , поехал.. Проспекты рекламные не читал.. Я свободен.. И никто мне не указ..

Т@
Т@Тьян@

ОАЭ,Тай,Тунис

Е Ф

Отдыхали, работали или изучали?

Е Ф

Что такое туризм - последнее понятие о нем замутилось. И армия - туризм, и работа, и лечение...

Майк Майк

Владивосток.

Майк Майк

Это было спонтанно. Просто сел за руль и поехал.

Е Ф

Останавливались в больших городах, изучали историю...

Майк Майк

Заехал к одним родственникам по дороге, потом к другим...

Майк Майк

Как хотите это называйте.)) Захотелось увидеть край земли.

Майк Майк

Так он и стоит на краю земли. Остров Русский.

Е Ф

А Визбор пел: Владика мне даром не надо, я в Мацесту сбросить лишний вес...

Дневной Заяц

В Ленинград.

Дневной Заяц

В 1990 году.он был Ленинградом.

Е Ф

Даже не спрашиваю. Это удивительный город. Хотите повторить?

Дневной Заяц

Повторять не хочу.Это была одна из последних туристических поездок в моей жизни.Помимо этого я много где бывал,но чисто по делам.Не люблю путешествовать.

Дневной Заяц

Не сказал бы.Но и не лентяй.

Е Ф

А какие интересы, если не секрет?

Дневной Заяц

Семья,здоровье,домашние дела.

Юр ..Спб

по трансибу

Юр ..Спб

нет блин,по железной дороге подводные лодки ходят

Е Ф

Я вас спрашиваю, что вы видели? Поезд - это вагон

Юр ..Спб

я вроде просил мне не выкать,разговор окончен

Василий Сычёв

Антарктида

Василий Сычёв

Нет . Все проще ..Я моряк ..

Василий Сычёв

Нет . Рабочая

Василий Сычёв

В то время когда я посетил тот континент ,был моряком .

Василий Сычёв

Свое дело . ИП

Василий Сычёв

Не то слово . Но холодрага ...ничто в сравнении с красотой огромных ,величественных айсбергов . Когда смотришь на них ,забываешь о всяких климатических аномалиях ..

Е Ф

Красота... Но я там замерзла бы напрочь и тоже превратилась в льдину. Смешно, но я сибирячка

Василий Сычёв

Но я же с Кавказа ..И не замёрз .))

Андрей Будняев

Прибалтика

Е Ф

И как там.? Возле балтики?

Андрей Будняев

Смутные воспоминания..Оч.давно дело было.

Андрей Будняев

Не помню..А там есть море?

Вадим

Много куда.

Вадим

Нет,я русский.Ни капли еврейской крови.И языка не знаю.Там мой близкий друг живёт.

Вадим

Так ради бога.Безвизовое государство.Купите путевку-и вперёд.

Е Ф

Я хочу в Маньчжурию, но закрыто

Mishiko Ososhvili

ЗА ОКЕАНОМ

Е Ф

И что, понравилась демократия?

Mishiko Ososhvili

С ТЕХ ПОР ПРОШЛО 16 ЛЕТ, ВЕЗДЕ И У ВСЕХ ЕСТЬ СВОЕОБРАЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Е Ф

Без проблем и жизнь не жизнь

Mishiko Ososhvili

ГЛАВНОЕ ПРЕОДОЛЕТЬ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ

Е Ф

Совсем не получится. Хоть бы без кровавых

Остановите Вите Надо Выйти

Летаем мы.

Остановите Вите Надо Выйти

Ближе к экватору.

Остановите Вите Надо Выйти

Море смягчает жару.

Остановите Вите Надо Выйти

Раз год для отдыха организма от непосильного труда )

Е Ф

Непосильный - у вас какой?

Остановите Вите Надо Выйти

Ответственный .

Е Ф

Мы все ответственные, отдыха в субботу, воскресенье хватает. Все отпуска - сессии

Ви
Виталии

в столицу.

Ви
Виталии

Еще лет десять поработаю и в питер слетаю.Пока буду ждать до меня метро проведут.

°П
°Птыц°

Регулярно

°П
°Птыц°

Нынешний день провожу дома

Zima

в Карпаты

Zima

проехали 2600 км на машине, по молодости интересно)))