Луна

Часто ли вы едите шоколад?

Ответы
Сергей Логинов

Это все дела давно минувших дней, с тех пор как поменял образ жизни в питании, похудел с 90 до 62, лет за 5.

Юлия

По-разному, когда захочется, тогда и ем, может это будет каждый день, а может раз в две недели

Brain Hunt

Раньше да. Уже месяц нет. Потому что набираю весь. Но чертовский скучаю по шоколадку 😂

Луна

Тогда нужно горький кушать

Brain Hunt

Горький шоколад ? Потом что весь не буду набирать ?

Луна

Да, он менее каллоритен. А вес снижается от другого

Brain Hunt

От чего снижается ?

Луна

От потребляемых калорий, меньше каллорийных продуктов. Это не говорит что их нельзя есть, их нужно ограничивать и больше движения

Ѻлегъ

не ем вовсе. ...разве что сам сварю шоколад, с мёдом вместо сахара. но это бывает редко

Алекс Венцель

Рад бы, но не делают у нас его теперь вовсе. Продают один пластилин цвета шоколада...

Fenix🇱🇹

Могу хоть каждый день , но видно отъелась его . С работы несу дочке , сама уже не ем .

Луна

👍

Vladimir Avramenko

Только горький, пару раз в неделю, иногда чаще, как захочу, всегда в наличии

Алексей Силинский

Да, бывает покупаю.. горький, чёрный я предпочитаю.

Музыкальный Кот 🐈

11 числа каждого месяца,кроме сентября и февраля.

Люблю Тюльпаны

Или конфетку, или шоколадку каждый день

Евгения

Не часто... но вот в данный момент ем)))

Александр Шебалин .

Да,бывает.Вот сейчас употребляю.

Вень Лаш

Только когда организм просит. 😎

Александр Белов

Бывает. Иногда. Когда захочется.

Елена

Зимой часто. Летом не хочется.

Селия Вымри

Нет, но молочка захотелось)

Александр

Люблю с холодным молоком...

Луна

Класс

Александр

Просто привычка...

Ли
Лина

Ела бы чаще, но ем редко

Николай Дубинин

...спасибо ...напомнили

Be
Beznika

Очень редко, вообще не люблю сладкое)

Николай Дубинин

...женщинам необходимо сладкое, горький шоколад, например. У женщины в восемь раз активнее мозг, чем у мужчины. Сладкое, это энергия для мозга....

Александр Жук Эстония Таллин

вчера кусочек скушал