Владимир Куниш

я тут пива купил, кого угостить?)

Ответы
Табуретыч

Переходи на водку,пивной алкоголизм хуже чем водочный. К тому же вот тебе рецепт,чтобы водка была правильной,без больной головы и пьяной агрессии,а так же без похмелья на утро,как огурчик просыпаешься! Водку надо размешивать с рассолом квашенной капусты,один к одному,но лучше один к двум. То бишь на каждые 100 грамм водки надо 200 гр рассола,если рассол закончился то можно квашенную капусту пропускать через соковыжималку. Сей напиток можно пить литрами без последствий,сквашенная капуста содержит кучу витаминов и для желудка полезна,но не знаю какой наносится при этом удар по печени.

Табуретыч

Эфирные масла разрушают мозговые клетки,начинает болеть голова через некоторое время,от непоняток выплёскиваешь агрессию на окружающих,шум в голове,как буд-то бы лопатой по башке огрели,но чувствуешь ненависть ко всем только из-за того что этанол уничтожает тебя изнутри,твои мозговые клетки. А квашенная капуста (особенно рассол),это всё дело нейтрализует.

Табуретыч

Но пиво брат,поверь - человека ещё сильнее разрушает как личность,не говоря уже о частых позывах мочевого пузыря.

Табуретыч

Христос на свадьбе из воды вино сам делал,самое главное не спиваться и не иметь зависимость от пьянства,а с моим рецептом у тебя зависимости практически не будет,как от того же пива.. да,прибухивать будешь иногда,но печальных последствий не будет и такой сильной тяги тоже. Мне знаком и пивной алкоголизм,когда пьёшь девятку в итоге литрами,тебя вырывает,рвёт,а ты снова проблювавшись пьёшь.. а после дня 2-3 отходишь,это никому не нужно и теряется время. Мера всему нужна,а с капустным рассолом если водку будешь мешать,то никогда алкашом не станешь,максимум беспроблемным пьяницей,которому всё до фонаря.

Владимир Куниш

я много пива не могу пить если блюю меня потом сутки от его вида тошнит

Табуретыч

Значит с тобой ещё всё в порядке,но мало ли там из-за бабы вдруг забухаешь на годы,то вспомни о моём совете с квашенной капустой (рассол) и долго этот балаган не продлится,максимум пол-года без потерь возможных.

Зинаида Автух

Если есть желание кого-то угостить, то можно предложить окружающим Вас людям или угостить своих друзей и знакомых

Морское Око

Меня можно? Что бы уснуть на конец... Для верности можно и бутылкой хрясьнуть по более, что точно уснула до утра....

Владимир Куниш

По голове это слишком девушек не бью а до без сознания напоить могу)

Dona I

Возьми два яйца смешай и маску намути, через месяца два будешь как солист Би2))). И не благодари))))

Natalia Mandrik

Хотела ответить, а смотрю, что десять дней назад написано сообщение... Наверное, пива нет

Наталья Мальцева

не пью его вообще очень негативно отношусь кто пьет, кого хочешь того и угощай

Нина Колоколова

Я его не люблю там одна отрава. Лучше рюмочку водочки да своего производства.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Песня Дениса Майданова-Час Пик в моем исполнении

Владимир Куниш

сори такую музыку не воспринимаю

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Песня Гибралтар -Бутусов Вячеслав в моем исполнении )))

Александр Шебалин .

Я-бы попробовал,но у меня нет факса что-бы его принять и попить.

Виктор

Вот чего надо было с этим вылезать.........ну и что-выключать ПК.

Надежда Надина

за 9 дней после написания этого вопроса, пиво уже пропало

Ирина Макрушина

Пиво пью судовольствием. Считай - угостил. Ростов-на-Дону

Мария

не люблю пиво,люблю свое домашнее виноградное крымское!

Галина Котова

А у меня такой лещь вяленый под пиво в холодильнике!

На
Наташа..

Пиво.. аромат кожи испортит..
Его нельзя пить..

Валентина Беленькая

Поешь и пьешь или наоборот, пьешь и поешь?

Ек
Екатерина

Да ладно!!!какое пиво ты на работе)😁

Владимир Куниш

Да я это ну тут это короче можно)))

Станислава Яворская

где где? в Караганде !!😄 😁 😀

Владимир Куниш

у нас даже марка пива такая есть) карагандинское)

Гуманоид

🖼

Данин

👍🏼 перепост в местность ))