Евгений Бригг-Снежин

.. Жить так, как мыслится - далеко не эгоизм. Эгоизм – когда другие должны думать и жить так, как ты тупо желаешь..! - А нам бы больше учиться у природы - у зари и у заката - гармонии и красе мыслей!? И тем озарениям по творчеству в жизни? А то - что люди зовут хандрою у оптимистов звучит как : - «Ну, в целом неплохой месяц выдался»..! Всяк человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего… Будь вежлив со всеми и Всегда помни , что ты Человек - единая нация на Земле ранимой и мстительной! . . .Память Земли и есть – 🖼 Архив наших желаний несбывшихся!?

Ответы
Е. К.

🙂🤝

Евгений Бригг-Снежин

..........Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха..!?
Чтобы что—то изменить в своей жизни, нужно изменить себя? (Бернард Вербер).

Е. К.

Да