Рамзия Кушакова

уметь жить счастливо- это искусство? ДА ! Но овладеть им может каждый!

Ответы · страница 3
Елена Находка

наркотики не предлагать

Рамзия Кушакова

что вы, что вы, если только 100грамм

Валерий Шилов

Хотите об этом почитать?

Валерий Шилов

Аннотация книги, которую я имею ввиду: "Счастье – не дар судьбы, не случайность, не прихоть фортуны. Счастье – это настоящая наука. У нее есть свои законы, формулы и алгоритмы. Следовать им при желании может каждый человек!
Бессмертные советы Дейла Карнеги, объединенные с новейшими разработками в области НЛП, откроют вам самые настоящие законы счастливой жизни. Следуйте им, и вы сможете изменить к лучшему свою жизнь в любой сфере: отношения и творчество, карьера и финансы, здоровье и любовь – управляйте ими сами!"

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь. 😅

Шарудин Денигов

Слова какое...овладеть...

Рамзия Кушакова

овладеть- это от слова владеет, а не то о чем вы мыслите

Шарудин Денигов

В жизни оно к женщинам применяется вроде...

Рамзия Кушакова

вы наверно женских романов начитались, овладеть имеет тот смысл , о котором вы говорите.

Рамзия Кушакова

нет, я имела в виду так подразумевается именно в женских романах

Шарудин Денигов

А нам не надо так подразумевать?

Рамзия Кушакова

ну русский язык очень богат, изучите его и вам понравятся другие слова тоже)))

Рамзия Кушакова

зачем почитайте русскую классику, она расширит ващ кругозор

Дмитрий Старкин

А потом? После смерти?

Рамзия Кушакова

а потом и счастье не понадобится

Рамзия Кушакова

судя по рассказам, мнени\м, вероиповеданиям ТАМ или очень хорошо или очень плохо, итог или ты будешь купаться в ВСЕ ХОРОШО, или у тебя не будет возможности существовать хорошо

Олег Самохин...

Опытом поделитесь?

Рамзия Кушакова

мой опыт для вас бесполезен, копите свой

Леонид Терентьев

что не учат в вузе

Леонид Терентьев

есниели природа дала мышлг

Александр Ясноокий

Это ваш афоризм?

Рамзия Кушакова

ну ей с этими детьми и дальше жить, может когда-нибудь и с ней так же будет

Александр Ясноокий

Другое дело дети, пусть сидят, но тут две 12 летние хохочущие...

Александр Ясноокий

Мне друг вчера сказал, что я не прав. Былет купил садись, место твое. И в школе сегодня не учат уступать место пожилым людям.

Рамзия Кушакова

знаете, бывают пожилые, а им не хочется уступать место

Александр Ясноокий

Знаю, но в данном случае бабушки одуванчики с клюшками

Иса Джи

никто-не.может

Иса Джи

меня-нет...нет-проблем

Елена Цеханова

вы знаете как?

Рамзия Кушакова

цените каждый миг и радуйтесь каждому мигу жизни и все получится

Сергей Христев

как? помогите

Рамзия Кушакова

радуйтесь просто радуйтесь каждому мгновению жизни

Сергей Христев

вопрос, как заставить себя радоваться, бедь мне не 5 лет

Рамзия Кушакова

посмотрите вокруг и увидете есть люди кто хуже вас преуспел в этой жизни и поймете как у вас всего много. Это не пафос, я действительно так считаю

Рамзия Кушакова

если вам что-то дало, то спасибо, если вы просто вежливо ответили, то удачи вам

Татьяна Гапошкина

Ну не знаю......

Татьяна Гапошкина

Дураки тоже счастливо жизнь проживают.Не вс е конечно,но процент ,наверное такой же,как среди всех

Олег Залыгин

Не каждый....

Олег Залыгин

Овладеть ..да.Уметь жить...не каждый

Олег Залыгин

каждый имеет право на ошибку

Любовь Петухова

не скажите

Любовь Петухова

быть действительно счастливой и просто ощущение счастья

Рамзия Кушакова

будьте действительно счастливой, это зависит от вас

Андрей Смирнов

Согласен.

Андрей Смирнов

И не сломаться, когда приходят испытания.

Игорь Крылов

Не каждый

Рамзия Кушакова

если хочешь быть счастливым будешь

Ольга

Я не могу

Рамзия Кушакова

учитесь, живите с удовольствием каждый миг

Ольга

Пытаюсь

Рамзия Кушакова

все наладится и у вас тоже

Ольга

Я очень на это надеюсь!!!!

Ирина Игнатенко

СОГЛАСНА

Lena Lubaia

да

Ирина Игнатенко

✋ ВОТ ТЕБЕ ПЯТЬ!

Lena Lubaia

ага

Оля

научите

Оля

так и живу,только радости- где взять...понимаю-надо радоваться- что этот день вообще наступил,но ведь не заставишь себя

Рамзия Кушакова

не знаю что вам и сказать, постарайтесь стать оптимистом и во всем находите что-то тхорошее и радуйтесь

Оля

да пытаюсь...только плоховато получается

Рамзия Кушакова

ничего будет и у вас праздник

Оля

спасибо

Николай Верниковский

верно

Рамзия Кушакова

молодец. у моего папы тоже руки на месте были, правда сейчас уже постарел и многого не может, но я родилась в Ташкенте и папа с мамой весь 7 комнатный дом по кирпичику вмсесте построили и все что к этому причитается

Николай Верниковский

в 2009 баня сгорела. 13 лет работала....с фундамента построил новую. один. 4 сезона строил. 2 этажа. 5х9. с камином и бассейном.теперь все строю сам. плитку научился класть. террасу на дворе с камином построил. гостей принимаю. последний раз 26 чел

Рамзия Кушакова

мои родители тоже возвели такой домище со всеми дворовыми постройками, думали дети, внуки приезжать будут, а из-за развала под старость лет пришлось переезжать и все заново начинать

Николай Верниковский

ТАКОВА ЖИЗНЬ. но руки опускать не будем.