Нина Петрова

Добрый совет. Как остудить очень горячий чай? Легко! Заходим на минуточку в Интернет и... готово!..

Ответы · страница 4
Игорь Либерт

😄 логично

Нина Петрова

Да уж, время по-другому идет.

Анвяр Ильязов

не правда

Нина Петрова

А Вы попробуйте и увидите, что это правда.

Илья Коновалов

ты дура?

Илья Коновалов

Это ведь не вопрос про чай ваш. Зачем вы это написали?

Нина Петрова

Так я ж предупредила, что это добрый совет. А вопрос (знак вопроса) содержится. Так что правила я не нарушила, и народ повеселился. А Вы всегда такой Бука?

Илья Коновалов

Нет, не всегда. Я извиняюсь.

Нина Петрова

Ничего страшного. Я тут понемногу осваиваюсь. Правила не знала, но мне подсказали . Пришлось перестать рекламировать свой сайт и рассказывать анекдоты. Ну, хотя бы не наглеть.

Натали Романова

точно!))

Рафаэль Халимов

Всегда так,будильник решение этой минутки

Натали Романова

ага, по утрам будильник, здесь - будильник... вся жизнь в будильниках...)))

Одувашка

Точно!:)

Ла
Лаки

Потом льдинки отгоняем и пьём

Сергей Новоселов

знаем)

Нина Петрова

Молодцы! А кастрюли несгоревшие есть?

Сергей Новоселов

А? Все нормально с кострюлями) и сковородами

Марина Бородихина

Это да

Нина Петрова

Главное, кастрюли сберечь от пригорания готовящейся еды.

Марина Бородихина

Уже давно не совмещаю эти две вещи

Ольга Игнатенко

Это да

Нина Петрова

😄 У Вас аватар очень смешной и милый.

Азазая Иерова

Опля)

Нина Петрова

По ответам почти все так делают.

Elchin Kuliyev

юмор

Дмитрий

да))

Нина Петрова

Так же и еда быстро готовится. Есть в доме несгоревшие кастрюли?

Нина Петрова

У меня тоже есть. Я использую песочные часы на 10 минут и ставлю их перед монитором. 😄

Дмитрий

))))а я просто ношусь от плиты к монитору))

Нина Петрова

А время по -другому идет. 10 минут протекают за 1 минуту.

Рамиля )

пфф

Рамиля )

Это уже зависимость от Интернета, мне так кажется, не в обиду конечно же!

Нина Зязина

😃

Нина Петрова

Кто как может, так и приспосабливается. Время идет по-другому. Потом посмотришь в зеркало: ап! уже старый.. 😞