Ирина ******

— Ты чего весь в синяках?— Да вот, бумеранг нашел, от него и синяки!— Да выкинь ты его !— Возьми и сам его выкинь!

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Австралийская народная сказка «Бумеранг».

Жили были дед с бабой в сельве. Выстругала баба бумеранг, а тот вылетел за порог хижины и полетел в сельву. А навстречу ему сумчатый волк. «Бумеранг-бумеранг, я тебя съем!» А бумеранг отвечает: «я от бабушки ушел, я от дедушки ушел и от тебя уйду!» Стукнул волка по лбу и полетел дальше. Настречу медведь коала. Бумеранг его стукнул по лбу и полетел дальше. А навстречу кенгуру. Бумеранг и его стукнул и прилетел обратно к бабке с дедом. Я, говорит, от бабушки ушел и от дедушки и от волка, коала и кенгуру, и от вас уйду! «Так мы же и есть бабка с дедом!» — закричали старики, но бумерант стукнул их по лбу и опять по кругу полетел. Так и летает, совсем нет мозгов у деревяшки.

Ирина ******

)))

Ирина ******

)))

Просто А...

Дураки, надо было не выкидывать, а на место положить, где нашел.

Елена Блузкина

ахахахахахахахахахахаха,закон бумеранга никто не отменял!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

При не правильном обращении не факт что он вернётся

Wolf

а в мусарку положить слабо ?

Ирина ******

)))

Wolf

видно слабо

Ирина ******

)))))))))))

Натали Маковей

Свистни Ванька ,ты дурнее.))

Мираж Иллюзии

))))))))ага)))так и по жизни

Ирина ******

)))ну спасибочки

Кот Макси

Ничего - вырастешь! Какие твои гены!!!

Ирина ******

)))куда ж мне еще расти

Кот Макси

Расти-растииии!

Ирина ******

)))

Александр Черемисин

Да," хорошая штука".))))))

Светлана Чистякова

Тебе же и прилетит))

Ирина ******

да

Светлана Чистякова

То то и оно....

Ирина ******

)))поэтому лучше не запускать

Людмила Воробьёва

Улыбка до ушей!!!!!

Ирина ******

)))

Борис Афанасьев

ТОЧНО

Ирина ******

)))

Борис Афанасьев

ТОЧНО

Ирина ******

)))

Татьяна

,))))

Ирина ******

)))

Татьяна

давай я выкину))

Ирина ******

ненене

Татьяна

)))

Ирина ******

)))