Kolos Frand

Нашли старушку, которая сказала, что если Украины не станет, российские города не перестанут обстреливать. Интересно, сколько ей дадут и по какой статье?!

Ответы
Татьяна *

Вот все стонут, как хорошо было в СССР. ХОРОШО!!! психов лечили ,не спрашивая их желания, алкашей лечили принудительно, за тунеядство и мужеложество была уголовная статья. И старушке такой место в психушке или на нарах бы нашлось

Kolos Frand

Вы свободу слова презираете?

Серафимка

не надо допускать того, что сказала старушка. Пора договариваться. Иначе, Поляки обрежут свою часть, а Россия свою отвоёванную. И всё. Этой войны вообще могло не быть, будь у руля Украины мудрый патриот своей страны.

Kolos Frand

Он пешка, как и в Росси. Миром давно правят теневые. Идет программа по уничтожению семейных ценностей славян

Серафимка

я знаю, но Украину можно спасти!

Vladimir Medved

Можно спасти? А она сама спасения хочет?

Серафимка

от народа всё зависит. Но, страна будет совсем другая. С новым правительством и конституцией.

Vladimir Medved

Дык пусть народ и решает. А то ведь повели людей на бойню ,и еще сафари для энтузиастов организовали, за зарплату.

Серафимка

Вот-вот! Капец. Надо договариваться, а не убивать лучший цвет нации славян.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А кто их станет обстреливать если не станет Украины,ее просто переварить щапад

Kolos Frand

Повторить вопрос? Сколько бабке дадут и по какой статье? Способны ответить- попытайтесь, нет,- мимо!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нисколько Мы мирное население в отличие От других Не сажаем

Kolos Frand

Тогда зачем воду мутить? Не ваш вопрос- мимо и пользуйтесь своим миром, запрещенным !

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так воду вы мутите а я вам объясняю сто ваш вопрос не имеет место быть

Kolos Frand

Это мне решать и в подсказках не нуждаюсь

Екатерина Емелина

Продолжайте фантазировать, у Вас это хорошо получается.

Kolos Frand

Это говорит о том что вас не интересует внутренняя жизнь

Екатерина Емелина

А Вы где живете? Судя по нику не в России.

Kolos Frand

Ник ничего не говорит, говорит подход к ситуации

Екатерина Емелина

Вот именно подход к ситуации и удивляет. Никаких бабушек не хватают и сроки не дают. И не такое говорим порой...

Kolos Frand

Может это и фейк, но на фоне запрета на слово мир, это очень правдоподобно выглядит

Анжелика НН ***

У нас старушки что только не говорят. Они же старушки!)

Kolos Frand

Вы первая простите с целой головой! Спасибо. Другие грубят на этот вопрос. Еще раз спасибо вам!!

Капитанская Дочка

мало ли что старушки говорят....долго ее искали?

Kolos Frand

Я не знаю сколько, но ей 72 года

Капитанская Дочка

ну так может она еще что сказала, например, как помидоры выращивать?или как носки вязать?

Kolos Frand

О да! За помидоры и носки расстрел на месте!)))

Капитанская Дочка

зачем

Kolos Frand

А при чем тут помидоры???

Капитанская Дочка

это стандартные темы для старушек, они знатоки в них

Kolos Frand

Озвучила другое

Слуга Государев

украм был бы человек а посадить найдут за что

Kolos Frand

из России бабушка

Слуга Государев

опять укры врут

Kolos Frand

Может и врут. Дед этой бабушки говорил, что приехали забрали. Ноя не сомневаюсь, что такое может быть. Всю жизь учили слово мир, а теперь за него срок дают. Это уже не укры, это свои каратели !!

Елена Корсикова

Старушка же. В силу возраста кто ей верит?

Kolos Frand

Но дед говорит что увезли силовики

Елена Корсикова

😁 А в каком городе это случилось, если не секрет?

Kolos Frand

Какой то небольшой город, я внимания не предал

Елена Корсикова

Сейчас так много оракулов, столько концов света мы уже пережили. Думаю и старушку отпустят. Скажут только, чтобы не болтала лишнего.

Kolos Frand

Ей72. Пугнут скорее всего и к деду

Elena Salope

Когда людей сажают за слова - это фашизм.

Kolos Frand

100%!

Суфия Каримова

Ей это уже все равно,иначе бы молчала!

Kolos Frand

По-моему ей 72. Но удивительно что свое мнение человек не может высказать…

Суфия Каримова

А кому нужно ,это мнение????

Kolos Frand

И ваше мнение можете придержать при себе. Так будет интересно?

Суфия Каримова

Вот и держу при себе,никого при этом не оскорбляя и унижая!!!

Пан Стефан

Был бы человек, а статья найдётся.

Kolos Frand

Ей 72

Пан Стефан

Может, ничего не дадут.

Та
Татьяна

её фамилия не Ванга, случайно?

Kolos Frand

Нет. Ей72 года

Мишка Квакин

Вот карга старая, что мелет))

Мишка Квакин

Сжечь ведьму

Kolos Frand

Сжечь зло в себе надо в первую очередь, и увидеть что происходит не через телевизор! Идет уничтожение славян, а поддакивала отправляют своих детей на убой! Нищету уничтожают. В эту щель не пробовали заглянуть?

Мишка Квакин

Я в щели тараканьи не заглядываю

Kolos Frand

Все сказал о себе. Удачи!

Мишка Квакин

И тоби нэ хворать

Валерий Ратников 🇨🇳

Она про Америку наверное🤔

Kolos Frand

А Америка при чем?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сам придумал, сам и ответь)

Kolos Frand

Интересно, что адекватных людей все меньше и меньше, способных вести дискуссию на темы трогающие самолюбие.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так, значит, нужно перейти на площадку с большим множеством "адекватных людей, способных вести дискуссию на темы, трогающие самолюбие" (пунктуация автора не сохранена)

Kolos Frand

Ярлык зачем пришиваете мне самоиздата? Если не следите что делается у себя в стране,- не ваша тема

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очень слежу. Особенно за базаром старушек)))

Kolos Frand

Значит не ваше, в таком случае умнее выглядеть будете если мимо пройдете

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Умнее - скучнее

К А Й Ф У Ц И Й .

её кастрируют 🤣🤦‍♂️

Kolos Frand

😂😂😂👍

Владимир Забродин

Можа премию выпишут

Natali Shelkovica

кому она сказала то

Kolos Frand

Да

Natali Shelkovica

супер

Kolos Frand

Ура!!

Natali Shelkovica

🖼

Kolos Frand

👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

дадут пожизненное

Kolos Frand

Лет 300?)

Мое Имя [ I'm The Man ]

запросто

Игорь Когда

Может это Ванга?

Kolos Frand

Нет, дед за свою бабку рассказал. Ей 72

Игорь Когда

Просто ей 72

Kolos Frand

Всего лишь )))

Игорь Когда

Да