Ан
Анти3Ая

Вас легко обидеть? Чем?

–2
Ответы
:T
:Thinking:

Привет) 🤔 наверное это подсилу только самым близким )) И трудных случаях ) а так чё на недостойных то обращать внимания - в крайнем случае покарать )) это уже не обида а злость )) которой я сам боюсь )) хотя большинство говорит что я очень добрый и хороший и меня не реально из себя вывести )) кто видел это говорят таких жестоких мудаков земля ещё не видела...

Ан
Анти3Ая

🤭 привет

:T
:Thinking:

Ну так с некоторых недоумков поржать вообще весело )) я тут как то выкладывал пост , что чувак ответил и в ч.с меня занёс и ещё его подруга его успокаивала ) ну ясное дело интернет мелочи , это не в жизни как им бывает докопавшимся )) меня начали многие осуждать что я выложил этот вопрос ,, он адекватен ?) ,, Требовали полной переписки ... Жаль тот чмошник удалил ее .. один успел прочитать - написал что один даун , другой любитель масло в огонь лить ) я ответил если уж совсем весело никакого масла - киросин лью в огонь ))😆 и так не раз бывало ... В живую ещё веселее в разы ))🖼

Ан
Анти3Ая

Мне это неинтересно, извини

:T
:Thinking:

Ну и ладно )) так разговорился ) как бы ты ответила на свой вопрос?)

Ан
Анти3Ая

Так же как и ты, примерно

:T
:Thinking:

Прекрасное создание 😼

Шолпан Касенова

Человеку свойственно обижаться. Но используя принцип:. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает., можно преодолеть обиды

Leonid D

Сказать, что мне нечего делать на пенсии, а я как пчёлка всё время что то делаю в квартире и так как я живу один, то сам и готовлю себе очень вкусно, даже в игры свои поиграть некогда и из-за этого и с сыном и с соседом, бывшем другом поругался, а он даже ударил меня.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Миша Аксенов

Легко, но мы быстро восстанавливаемся в этом наш козырь 😇🙃 а поводом к обиде нам может послужить что угодно. Многое зависит от того в каком состоянии мы находимся, не так ли? И только после 30 стало понятно что жить в обиде это не рентабельно и вообще фууу как не интересно!

Нина Кашина

Обмануть меня так просто,
Не утруждаясь в мелочах,
От лжи замеченной мне тошно,
Но промолчу...отведя глаза.
А Вы усердствуйте, усердствуйте обидеть,
Если, это , радость доставляет вам,
Я не буду вашу скудость видеть,
Лишь замру от нанесенных ран.

Aлексей Schewzenko

скажи, что лунная сонната на гитаре...скучно ....спать пошла..... ну и пиз...топай... я сам себе поиграю.. романс "я встретил Вас...." а она мене "все брынь да брынь", я так старался... Блондинка,,, этим все сказанно...тараканы в мозгах.. так и говорои "

Ан
Анти3Ая

Не повезло вам с блондинкой🥴

Aлексей Schewzenko

да послана она уже была неделю назад изза воплей, я с работы первой смены приехал ( с 4 утра на ногах ),, хотел после обеда вздремнуть до вечерних ново стей по телеку, а Она давай, поехали! к маме, др у племянника! не расслабляйся, поехали" нет!! "Ааа тыменя не лююбишь? не хочешь ехать после работы? я ухожу!! " а я ей "видишь угол? нахуй это вооон туда"""и спать лег...прав я был???

Ан
Анти3Ая

Ну если вы предварительно не договаривались то вполне прав. Но жестко

Сергей Пастухов

Вчера обиделся на сына за то, что он обиделся на меня. Наговорил друг другу ерунды. В результате вместо того чтоб спокойно дрыхнуть, ночью тыкал одним пальцем в спрашку про то как сложно общаться..

Ан
Анти3Ая

Не стоит тратить время на подобные обиды, вы родные люди, вы же мудрее

Сергей Пастухов

Не всегда мудрее, как оказывается. С возрастом мудрость не автоматом дается

Ан
Анти3Ая

Вы осознаете это, уже большой плюс

Shlooz Shlooz

Обидеть может только близкий человек, перед которым ты не защищен. Чем угодно может обидеть. Чужие же люди могут вызвать скорее раздражение или злость, чем обиду.

Ан
Анти3Ая

Я в курсе

Bony Brain

Даже не знаю как ответить)) У меня очень по разному с обидками - могу пройти сквозь строй и не обратить внимания, а потом обидеться на какую то безобидную мелочь))))

Ан
Анти3Ая

Да

Bony Brain

Ну, тогда все с нами, скорее всего, нормально))

Ан
Анти3Ая

Ну так то да)

Bony Brain

Хорошего вечера!😊

Ан
Анти3Ая

И вам)

Павел Лелеков

Вопрос в другом, готов ли я сам обижаться и таскать этот груз обид или нет. Я обхожусь без обид. Мне этот груз обид не нужен. Я не строю из себя жертву.

Александр Колосов

Сложно, но когда обижают женщину, тем более совсем девчонку, иду убивать не сомневаюсь. Постарел малость, травмы детские, но, как могу.

практически невозможно ! по настоящему могут обидеть только те кто допущен к сердцу , но на любимую обижаться невозможно!

Ко
Коcvbbjhh

Порою да. Это бывает сделать легко. Если попасть под особое настроение. Но в целом: я не обижаюсь, а делаю выводы. А ты? 🙂

Ан
Анти3Ая

Близким людям это удается легко, они знают куда бить. А так обычно нет

Ко
Коcvbbjhh

Понимаю:)

Soul

Нелегко. Если постоянно меня обесценивать и мои идеи, не понимая никаких от меня сигналов против этого

Дм
Дмитрий

Представьте. сижу я и пью чай с печенькой...А тут вы эту печеньку у меня отнимаете. Я ооочень обижусь!(🥺

Ан
Анти3Ая

Не отниму, я это не ем

Nn

Не легко. Могу обидеться, если близкий говорит другим гадости обо мне. Но это один раз и навсегда.

Ан
Анти3Ая

Понимаю. Он автоматически перестает быть близким

Nn

И человеком тоже((

Ан
Анти3Ая

Так то да

Nn

😉🤝

😷M
😷Mоlchun🤐

Нет, я же флегматик. Пока меня обижают, сами сто раз до истерики дойдут. Хотя я со всеми вежливый.

Саня

Легко, но быстро прощаю. Но если капать постоянно на одно и то же место, ответка будет сильная

Железный Бро...

Ну....Обидеть меня нельзя...Я мужик по жизни .....Но нозят...огорчают...оскорбляют ...периодически

Ан
Анти3Ая

Сволота

Железный Бро...

Да не......В черепе просто кость сплошная у них...)))

Ан
Анти3Ая

Хех...

Владимир Должиков

запросто
Тупи отчетливо
что Жисть сольется не сомневайся!(при этом 3:) ) 😎🥵🤕🎃🤖👾👽☠️👻