Екатерина Цветкова

Какой цифровик можно купить в пределах 10т. р. для обычной любительской съемки? Что сейчас есть хорошего?)

Чтоб батарейки ( аккумулятор ) нормально держал, чёткость фоток хорошая была, цвета насыщенные. Очень важна съемка против солнца ну и более менее ночная. А если это всё и в водонепроницаемом корпусе-посоветуйте это чудо техники)))

Алексей Рогожин

Ознакомьтесь с fuji exr770 и аппаратами этой серии с другими цифрами. Несомненное достоинство одна из лучших матриц 12800, режим растяжения динамического диаппазона в 16 раз, что ценно при съёмке с конторвым светом,... зум самый большой для компакт- мыльниц при малой массе и габаритах.
недостаток-механическая прочность не очень-в ущерб малым габаритам и самым высоким в своём классе измеряемым параметрам

Дмитрий

Nikon L810..
"...съемка против солнца.. "
обычно так матрицы сжигают