Оксана Певень

Посоветуйте какой-нибудь дешевенький фотоаппарат до 7 тысяч для обычной любительской съемки

Ксения Фёдорова

у меня паносоник люмикс) недавно приобрела - для своей цены очень даже не плохой.
Качество фотографий хорошее, видео снимает тоже замечательно - есть даже hd качество.

Станислав

Олимпус вр-360

Aleksey Kiselev

могу посоветовать Фуджифилм. Finepix F770. он просто потрясающий - приличная матрица, реально 20-кратный оптический зум, время срабатывания 0.16 секунд - вообще не чувствуешь паузы.

Екатерина Коршина

Берите Canon который вас устроит по цене и не мучайтесь. За мегапикселями не гонитесь, даже наоборот возьмите поменьше.