Серега Хасанов

Посоветуйте не дорогую, но хорошую видеокамеру в пределах 10т. р. За ранее благодарю!

Алина Иванова

Какой бы мобильник посоветовать...

Ж. К

Бу айфон 4

Гена Тестов

ищи на Авито, может кто и скинет дёшево что-то стоящее...

Ирина Клочкова

Тут правильно советуют по объявлениям почитайте б/у камеры.
По личному опыту советую в качестве видеокамеры Canon IXUS 115HS. Но именно эту модель а не более новые. Новые (из этой линейки/ ценовой категории) так превосходно НЕ снимают.
Да и камеры бывают разные, зависит от того что вы собираетесь снимать. Например: репортаж или постановочные сюжеты: ? От этого сильно может меняться сумма затрат.