Ольга Михайленко

Какие первые слова гимна России??

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ебись оно всё конём

Ольга Михайленко

Не могу отвечать на маты... не так воспитана

Григорий Падарян

Боже царя храни...

Ольга Михайленко

Славься, Отечество, наше свободное...

Григорий Падарян

Ишь ты! Это откуда такие -то слова?Если серьезно, то не так...подскажу..Россииия священная наша .. и т.д.

Ольга Михайленко

Это из гимна Советского Союза. Я- оттуда родом.

Григорий Падарян

Даа?! Это слова припева Гимна и советского и российского..А советский нанимался: Союз нерушимый республик свободных...Оказывается, мало родиться...нужно еще материал изучать, извините.

Ольга Михайленко

Ну, ладно, Григорий! Иду дальше. " От южных морей до Полярного круга раскинулись наши леса и поля...

Григорий Падарян

Откройте Гугл, там все должно быть написано...А вот первые слова Гимна России (не Российской Федерации) - в моем первом ответе! Гимн Российской Империи: Боже царя храни..

Ольга Михайленко

До свидания! После Гугла, какие могут быть вопросы?

Виктор Окольский

союз не рушимый

Ольга Михайленко

Союз нерушимый- единый, неразделимый, крепкий.

Евгений Самсонов

Вы россиянка?

Ольга Михайленко

Широкий простор для мечты и для жизни грядущее нам... Стыдно стыдить.

Евгений Самсонов

В детском садике эти слова гимна знают.

Ольга Михайленко

Россия-священная наша держава, Россия-любимая наша страна! Вот привязался-то...

Евгений Самсонов

А фамилия у Вас всё равно украинская. вот и слова гимна забыли.

Ольга Михайленко

Да будет Вам известно- женщина выходит замуж и меняет фамилию