Сергей Логинов

Меня с детства интересовало выражение "И мочалку, словно галку, словно галку, проглотил." неужели птичек галок глотали все кому не лень и это так просто было сделать, да и галка не такая уж маленькая птичка 250 гр в среднем?

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А что еще можно было проглотить для рифмы! Палку? Но тогда будет совсем другой смысл.

Пилбил Денегнедавал

Естессно...

Пилбил Денегнедавал

Ну вот некоторые меня тут Безликим кличут. Я и прихожу...

Пилбил Денегнедавал

Замётано...

Татьяна Сухова

с детства интересовало и до сих пор не успокоился или остановился в развитии?

Сергей Логинов

Конечно остановился, 3 высших образования и 2 ученых степени достаточно, а вот у Вас культуры в образовании явно не хватает, раз первому встречному тыкаете?

Татьяна Сухова

а вы что первый встречный? я с такими занудами не встречаюсь и надо помнить и с 10высшими что на глупые вопросы могут прийти глупые ответы или скачивая готовые вопросы с интернета

Татьяна Богомолова

Ну, если там по городу крокодилы с детьми гуляли, то все возможно!

Надежда Антоненко

Неужели ничего другое вас не интересовало?

Сергей Логинов

У меня более 340 вопросов, как минимум на 50 разных тем

Надежда Антоненко

Ну и что дальше Вы все их будете задавать? Зачем?

Сергей Логинов

Я их уже задал, а машина их уже сама распределяет

Надежда Антоненко

Ну понятно. Извините

Леди Мила

ну, а когда море тушат грибами и пирогами?

Светлана Джавадова

Экий Вы придира,это всего лишь рифма!

Сергей Логинов

В каждой фразе смысл должен быть, у нас еще в 1 классе все думали, что крокодилы летающими птицами питаются

Светлана Джавадова

Ведь детство должно быть детством,взрослым и разумным мы еще успеем быть, а вот ребенком,никогда!

Гек Финн

да галка сама кого хошь проглотит...

Сергей Логинов

это точно

Гек Финн

...или вот это-вдруг из маминой из спальни,кривоногий и хромой....ёёёёё!!!!

Сергей Логинов

У моей бабушки в деревне тоже такой в спальне стоял, ведь водопровода не было

Гек Финн

он тоже регулярно выбегал из спальни?????

Сергей Логинов

когда его иногда вытаскивали

Кsюnя (Оксана)

Ну и у крокодила хавало не мелкое

Татьяна Снегирева(Зиберова)

для крокодила маленькая

Та
Татьяна

Так это ж крокодил)

Сергей Логинов

Вопрос как звучит, словно галку проглотил, как будто он их постоянно глотает?

Та
Татьяна

Тут показаны величие и мощь крокодила, что ему галку проглотить- раз плюнуть)

Сергей Логинов

Вот и у нас в 1 классе еще все думали, что крокодилы летающими птичками только питаются

Евгения

Так крокодил же!

Валерка

Не был в его шкуре

Евгения

На антилоп гну же охотятся!

Сергей Логинов

Он же не бегает так быстро, да и не живет в степи, а эти антилопы не бегают по джунглям

Евгения

Вы вообще видели, как они охотятся? Когда антилопы приходят на водопой)

Сергей Логинов

Извините, я ошибся, не на тот вопрос ответил

Михаил Сапожников

Это для рифмы

Сергей Логинов

В каждой фразе смысл должен быть, у нас еще в 1 классе все думали, что крокодилы летающими птицами питаются