Татьяна С.

Женщины все делают прекрасно, кроме парковки?

Ответы
Кот Кот

Так любит детей что с пеной у рта доказывает право на оборот
Всё прекрасно... Шикарно
Орать когда мужик изменяет и спать с мужиком когда он женат и обозначить свое присутствие жене..
Всё делают прекрасно..
Ведь ей все прощают даже если эта дура задавит ребёнка когда педали перепутает
А на мой взгляд сегодня, женщина это помойка человеческой цевилизации. Нечтожество просто... Ибо даже самый поганый мужчина не способен на то что может сделать самая хорошая, женщина

Татьяна С.

А чё ж вы все в эти помойки суетесь?

Кот Кот

Вы не правы не я в них суюсьв помойки эти..
Эта мразота ко мне приходит сама.. Открываешь к примеру ютуб что-то интересное посмотреть.. а так каждая вторая сука вешяет какие мужчины скоты твари нечтожество инфантилы и к мамочке ихх.. Просто рты не закрывают. Дай дай дай деньги дкньги деньги... Я к ним не суюсь просто эти твари охренели до того от безнаказанности что они этим ппосто живут. И Заметте некто их не закрывает и не запрещает.. И даа что я ещё слышу. Некрасивых женщин не бывает мы девочки все классные и хорошие... Скажите честные и хорошие вы реально считаете что мужчины и дальше будут это терпеть и молчать. Неё небудут. Мы конешно хорошо воспитаны.. Но хорошее воспитания мужчин это не равно вседозволеность и терпение мерзости женщин! Так что подумайте над тем.. над словами что женщины все делают прекрасно!

Татьяна С.

Не обобщайте эти свинство с вашей стороны!

Кот Кот

Не волнуйтесь те кто ведёт себя полюдски слово плохого от мкня не услышет. Но прикол в том что кто ведёт себя по людских он не орёт что я женщина и все мне должны и что женщина это главное... А вот кто начеловека мало похож
Эти громче всех..

Татьяна С.

У меня был шуточный вопрос, а Вы что развели тут?

Кот Кот

Не все шутки одинаково полезны

Татьяна С.

Все!

Владимир Ляпин

Отнюдь. Есть дамы, которые паркуются лучше мужиков. А уж как она расплывётся, когда ей отпустишь комплимент по этому поводу.

Евгений Во-Ин

вот прикопались-то, я как, владлец машины, но управляет милая - да.. тупила - по-началу, да сейчас всем шумахерам фору даст

Alex Dark 🇷🇺

свой зад в порядок могут привести а вот машины что то чуже родное

Светлана Спицына

Да не соглашусь ) Такие Шумахеры встречаются , мама не горюй)

Ва
Варфоломей

интересно однако как моя подруга дольна бойщицей работает .

Леонид 獅子急 Шестаков

женщина паркуется, как будто флэшку наощупь вставляет...

Котэ Живущий На Излучине

Это просто мечта смотреть на парковку женщины )))

Ол
Олег

а знаю одну, которая это умеет даже лучше тебя...

Dj
Djek

Только счастливые люди делают все прекрасно

Юрий Никулыч

Ну, здесь можно и поспорить.

Сергей Л-Ов!

Та научится и накрасится!

Игорь

Даже тележкой в магазине

Улугбек

Скромничаете, Танюша...

Улугбек

Весело!!! С юмором, Танечка!!!

Татьяна С.

Хоть так..

Улугбек

🫣Никогда не смущайтесь при парковке!!!🤭🙋‍♂️

Татьяна С.

🙂

Улугбек

🙌🌿

Мо
Моряк.

Ага. Плохо в зад дают...

Татьяна С.

😳

Мо
Моряк.

Разве не так ?

Го
Гоша

Своих причиндалов......

Free Palestine

Водит тоже не умеют

Александр Рюрикович

Ваши бы слова...😂

Тетя Капа

Параллельной!)))

Пр
Продолжай

😂🖼