Niherasebeblia

Гражданский(незарегистрированный) брак - это ....?

Ответы · страница 10
Татьяна И.

не что

Niherasebeblia

"Гражданский брак" - это связь женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низкой ответственностью. 😛😜 🖼

Александр Шмелёв

СТРАХ

Niherasebeblia

😮"Гражданский брак" - это связь женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низкой ответственностью. 😛😜 🖼

Александр Шмелёв

я никого не сужу со своей женой в браке-ДОВЕРЯЮ

Niherasebeblia

а мы сожительствуем уже 15 лет и тоже доверяем!

Niherasebeblia

про страх писали вы,а не я!

Лариса Ломакина

Семья

Niherasebeblia

"Гражданский брак" - это связь женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низкой ответственностью. 🖼

Добрая Фея

Плохо

Niherasebeblia

Ма
Марина

Фигня

Niherasebeblia

🇷🇺Anna😊

Блуд.

Niherasebeblia

Юрий Дивеев

Блуд.

Niherasebeblia

Елена Данилова

Норм

Niherasebeblia

"Гражданский брак" - это связь женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низкой ответственностью.

Елена Данилова

Аааа... Ну, как ты о себе))) однако...

Niherasebeblia

ничего,уже 21 год вместе ! 3-е внуков.

Елена Данилова

Ну, ты типа гордишься?)))

Niherasebeblia

нет,это не повод для гордости.это просто вопрос везения...и терпения!

Елена Данилова

Как ты её уже ненавидишь то!))))

Niherasebeblia

с чего вы взяли? мы прекрасно ладим друг с другом.всё таки культурные люди,из больших городов,образованные,из нормальных семей. это отставную б/у-ж ненавидел. хабалка из Мухосранска,сама напросилась замуж,переехала в большой город,в благоустроенную квартиру,и еще мною командовать пыталась.так мною еще в армии откомандовались! а вам действительно всего 50 лет?

Мария Давыдова

блуд

Niherasebeblia

Мария Давыдова

И это верно

Аптер Пётр Яковлевич

Грех

Niherasebeblia

Вика Родионова

Брак

Niherasebeblia

Nell

беда

Niherasebeblia

Все Уже Хорошо

Блуд

Niherasebeblia

Бегущая По Волнам

блуд

Niherasebeblia

Татьяна Виноградова

блуд

Niherasebeblia

моя тоже! "Гражданский брак" - это связь женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низкой ответственностью. 😛😜 🖼

Сергей Алексеевич

блуд

Niherasebeblia

👍🖕😮"Гражданский брак" - это связь женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низкой ответственностью. 😛😜 🖼

Евдошка Мартовская

блуд

Niherasebeblia