Niherasebeblia

Гражданский(незарегистрированный) брак - это ....?

Ответы · страница 5
Не Афродита...

Нормально, пока нет детей

Не Афродита...

Так любой нецерковный брак-блуд

А Б

вот и договорились. если по-библейски
-не прелюбодействуй ни делом, ни словом, ни в мыслях

Не Афродита...

Ох. По мысли это особенно круто

А Б

там много крутых мыслей

А Б

🙇‍♀️

Рада Рай.

.......я лично за гостевой!!!

Niherasebeblia

😮"Гражданский брак" - это связь женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низкой ответственностью. 😛😜 🖼

Василий Тимощук

граждансмекаяи семья ...

Niherasebeblia

моя тоже! "Гражданский брак" - это связь женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низкой ответственностью. 😛😜

Василий Тимощук

не болтай ерунды...

Niherasebeblia

предложи свой вариант ответа.

Василий Тимощук

Гражданский брак - семья с наиброльшей ответственностью забудущее своей семьи ...

Niherasebeblia

даже гражданский брак официальный(бумажка) не спасает от краха семьи!

Василий Тимощук

от краха вообще, почти, ничего не спасёт...

Людмила Олейникова

Это безответственность

Niherasebeblia

Гражданский брак - это связь женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низкой ответственностью. 🖼

Людмила Олейникова

ну вот видите, везде окончание ответственность. Как нужно не уважать человека, чтобы рожать детей без заключения брака. Да и тетки не регистрируют брак, чтобы быть матерью ОДНОНОЧКОЙ.

Niherasebeblia

ну с мужа толи есть прибыток,толи нет,а с государства всегда!

Аламути

Не брак, а сожительство

Vlad

сожительство..😉👌

Niherasebeblia

"Гражданский брак" - это связь женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низкой ответственностью. 😛😜 🖼

Vlad

С 1983 года Курт Рассел живет в гражданском браке с известной американской актрисой Голди Хоун.

Курт и Голди знакомы с шестнадцатилетнего возраста. А в 1987 году влюбленные вместе появились на съемочной площадке как исполнители главных ролей в семейной комедии «За бортом».

В 1986 году у счастливых возлюбленных появился сын Уайэтт. Дочь Голди от первого брака, Кейт Хадсон, также известная актриса, находится в теплых дружеских отношениях с Куртом и практически относится к нему как к родному отцу. 🖼

Vlad

подходят под это определение..? "Гражданский брак" - это связь женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низкой ответственностью.

Niherasebeblia

я тоже с 2004 года живу в таком браке с никому неизвестной женщиной. правда общих детей у нас нет,но внуки от падчерицы имеюцца!

Vlad

ну вот.! нет правил без исключений..😉👌

Ольга Сачик

Сожительство,а не брак

Niherasebeblia

"Гражданский брак" - это связь женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низкой ответственностью. 🖼

Ольга Сачик

Гражданский брак регистрируется в ЗАГСе между мужчиной и женщиной!

Niherasebeblia

🖼

Елена

это-сплошные плюсы!😉

Niherasebeblia

воистину так👍😜😛💯

Елена

где то я уже это слышала )

Людмила Канивец

Нормальные отношения.

Niherasebeblia

Людмила Канивец

Моя сестра в гражданском ьраке уже 28 лет. У них растут 2 детей и есть внучка.И все счастливы. И где ваша самооценка и ответственность?!

Niherasebeblia

я сам в таком браке уже 15 лет. внучка 1-й класс окончила.

Людмила Канивец

Так о чем разговор - это самые крепкие браки.

Ля
Ляся

👍👍👍

Юра Коведяев

То, что не брак - точно

Niherasebeblia

👍🖕😮"Гражданский брак" - это связь женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низкой ответственностью. 😛😜 🖼

The Man!! U_S_A

испытательный срок😄

Niherasebeblia

"Гражданский брак" - это связь женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низкой ответственностью.
🖼

Она

Отношения без штампа

Alexsey

Гражданский = зарегестрированный;)))

Niherasebeblia

Alexsey

Неть. У нас гражданское общество, не духовное (светское), и обряды совершаются на основе гражданских законов. Так что, официальный брак - это и есть гражданский. А то, про что вы ведёте речь - иное;))) сожительство (без брака).

Niherasebeblia

А то, про что речь - иное; фактический брак!

Валя Гущина

И ничего страшного...

Niherasebeblia

какие детки! мы познакомились когда мне уже было 54года,а ей 44. уже внучка(дочь падчерицы) во 2-й класс пошла.😄 🖼
🖼

Валя Гущина

Какие все красавчики!! Вам уже можно все, хоть на ушах стоять! Совет Вам да любовь!

Niherasebeblia

спасибо. в мае жена вышла на пенсию. дочка свозила ее в Париж,как обещала еще 20 лет назад. а в Июне мы слетали на неделю в Амстердам. 🖼

Валя Гущина

Замечательно! Рада за Вас! Удачных Вам маршрутов и доброго здоровья!

Niherasebeblia

😄👍🤝

Л.
Лариса .........

сейчас обычное дело

Niherasebeblia

Л.
Лариса .........

ну нет...это желание избежать проблем в будущем...

Михаил Алексеенко

Шаткая конструкция.

Niherasebeblia

моя тоже! "Гражданский брак" - это связь женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низкой ответственностью. 😛😜 🖼

MคLꭵήค

Вид сожительства )))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пф.. как прям на скотобойне.
незареган.
ваще пофиг на эту печать

Niherasebeblia

MคLꭵήค

Тебе пофиг, а другим успокоение ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

бред эта печать
и вообще государственность. . Это ошибка человечества

MคLꭵήค

С чего такие выводы ?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

задумайся и поймешь. ваше суть

MคLꭵήค

Печать в паспорте даёт ззащищенность. Брак это своего рода взаимная ответственность, отвтественность за человека, который рядом и за детей, которые рождаются в таком союзе. Когда люди женяться они официально берут такую ответственность на себя.

Галина Чаплинская Против Войны

Это не есть хорошо.

Niherasebeblia

главное не противозаконно!

Галина Чаплинская Против Войны

Не соглашусь. В гражданском браке нередко состоят при наличии хорошей самооценки и высокой ответственности. Обстоятельства разные.

Заря Эздекова

Жизнь многих людей

Niherasebeblia

Надежда Румянцева

Это сожительство..

Niherasebeblia

Лора

личное дело людей

Лора

а как вы доказываете, что живете 5 лет ?

Niherasebeblia

если нет договора,то опираются на показания свидетелей,письма,фото,совместный счет в банке,денежные переводы,счета за крупные покупки,договора об аренде жилья...сложно но доказывают.

Лора

понятно

Niherasebeblia

у подруги жены умер сожитель,с которым она прожила 10 лет. она обратилась за пенсией по потере кормильца в Национальное страхование. на квартиру пришли дознаватели.открыли шкафы(с ее разрешения),спросили размеры мужской одежды и обуви,которая там была.нашли какой-то слесарный инструмент. и при прочих доказательствах ей назначили пенсию!

Лора

ну здорово, что можно доказать. Хотя если бы у меня спросили размер одежды мужа, я бы не назвала. Ну размер обуви я знаю, а одежда это такое, что каждый раз мерить надо, одни шьют размер больше, другие -меньше, вот и доказывай, что ты не верблюд🤣🤣🤣