Niherasebeblia

Гражданский(незарегистрированный) брак - это ....?

Ответы · страница 7
Ок
Оксана

Что это такое?

Niherasebeblia

Гражданский брак - это связь женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низкой ответственностью. 🖼

Света Сила

Сожительство

Niherasebeblia

"Гражданский брак" - это связь женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низкой ответственностью. 😛😜 🖼

Niherasebeblia

даладна!я сам в таком браке уже 15 лет живу!

Света Сила

А можно узнать, почему не поставили государство в известность?)) Ну, в смысле, не расписались официально)))

Niherasebeblia

во первых мы живем в Израиле и государству до этого нет никакого дела. во вторых нам это экономически выгодней в смысле налогообложения и пенсионных выплат!

** Катерина **

Сожительство

Niherasebeblia

** Катерина **

Можно и так сказать.

Шепот

Сожительство

Niherasebeblia

Шепот

Да ну.. Бред! Какая разница, есть штамп или нет если людям хорошо вместе?

Евгения

Сожительство

Niherasebeblia

Евгения

Гражданский- это зарегистрированный в актах гражданского состояния - в ЗАГСе

Ирина Фидченко

Сожительство

Niherasebeblia

а что,"бомажка гарантирует какую-то ответственность?🤬 "Гражданский брак" - это связь женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низкой ответственностью. 😛😜 🖼

Ирина Фидченко

Как Вы выражаетесь"бомажка" гарантирует хоть какую то ответственность с обеих сторон

Снежана

сожительство

Niherasebeblia

Снежана

и чья цитата?

Ирина Королева

Сожительство

Niherasebeblia

😮"Гражданский брак" - это связь женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низкой ответственностью. 😛😜 🖼

Ирина Королева

И откликается это плохим воспитанием детей

Анжела Никулина

Сожительство

Niherasebeblia

"Гражданский брак" - это связь женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низкой ответственностью. 🖼

Анжела Никулина

Я это не раз слышала. Верно все. В молодом возрасте, когда женщине надо строить семью, чтобы произвести и вырастить потомство в наиболее безопасных и благоприятных условиях. С возрастом это не так во многих случаях.

Людмила Козырь

сожительство

Niherasebeblia

"Гражданский брак" - это связь женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низкой ответственностью.

Niherasebeblia

🖼

Ир
Ира💃

Сожительство

Niherasebeblia

Ир
Ира💃

Согласна. Друг друга стоит

Ев
Ева

Сожительство

Niherasebeblia

Ев
Ева

Согласна!

Ин
Инна

Сожительство

Niherasebeblia

Ин
Инна

Не всегда. Женщина тоже может быть незаинтеоесована в браке

Нина Кулькова

Сожительство

Niherasebeblia

Елена При Мудрая

Сожительство

Niherasebeblia

Татьяна *

Сожительство

Niherasebeblia

👍😝

Галина Осташко

сожительство

Niherasebeblia

Майя Петрова

сожительство

Niherasebeblia

Сергей Малинин

Сожительство

Niherasebeblia

Петр Тарасов

Сожительство

Niherasebeblia

моя тоже! "Гражданский брак" - это связь женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низкой ответственностью. 😛😜 🖼