Света

Где - то слышала миф, что шрамы украшают мужчину, а женщину разве нет?)

Ответы
Raf Kanyukaev

много мужчин в России со шрамами, для того чтоб они не комплексовали, говорят что шрамы украшают мужчин, хотя ничего хорошего в шрамах я не вижу, мне просто очень повезло что на лице шрамы не безобразят мое лицо, а ноги не всем и не всегда показываю

Sa
Samson

Смотря какие). Да и кто высказался что в шрамах красота))? Пират с перебитым носом и порезанным лицом или доктор, накладывающий этому "лицу" перевязку?

Света

Вот

Вл
Владимир

Шрамы женщины большой минус ее здоровью. Пусть они у мужиков останутся.

Владимир Мурдасов

они не украшают они даже не красят жешину она должна быть совершенство

Just Imagine That

Шрамы шрамам рознь. Ожог на полчерепа никого не украсит.

Света

Конечно...

Западная Сибирь

Женщины еще дурнее попадаются Татушкиделают

Александр

😊 не знаю! когда любишь не видишь шрамов!

Михаил Юсипов

нет - только татуировка на интимных местах

Николя Саркази

Мне нравятся когда на женщине шрамы

Света

На где?

Алексей Седельников

нет, она становится страшной

Ва
Вася

Давайте не будем об этом

Сергей Сорокин

они ни кого не украшают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет

Света

А если это факт!???

Света

Ладушки..