Алла ******

Вы, можете отличить коренного жителя Москвы от приезжего???? Какие первые признаки????

Ответы · страница 3
Fuad

вальяжность и уверенность в себе, гордая походка, ведь это мой город, в душе поется всегда.

Юрий Олексеенко

Приезжие с Урала и из Сибири почти всё ЧЁкают. И уже понятно, что это не коренной москвич.

Ed
Edward

Ну,у коренных москвичей акцент.Ээээ слющай,покупай лепещка ,лапща,А у приезжих его нет 😃

*** Прелесть ***

Первые это разговор)) втрое он незнакомец ориентир, и третье он всегда на мобиле по тел)))

Генадий Аргунов

сам москвич-в шестом поколении и правильный говор и такт с тактом как то у всех сложно.

Генадий Аргунов

вот именно-тот не москвич,а его подобие.везде надо успеть.торгаши мы тоже плохие.не торгуемся-честь дороже.

Генадий Аргунов

вот вам и ответ-не знаю ли понравился.говорю от своего лица.

Алла ******

Согласна с вами, мы добрые и положительные люди, а никто не понимает этого...

Генадий Аргунов

похоже-на москвичей вся грязь льется и не кто нас не уважает.а жаль общайтесь и поймете.

Юр
Юрий

Я вот приезжий,но Москву люблю очень,чтоб бумажку или мусор какой выкинуть ни ни,были бы возможности внес бы посильную лепту в развитие этого города

Светлана Агламазова

Говорок,загар,айфон,остроносые ботинки или штаны обос@авшегося покемона- не коренной.

Сергей Бексаев

Мосвач более линив , глуп и заносчив..Он осознаёт, что его песня спета,ибо квартира баь

Алла ******

Будьте аккуратны в выражениях, а то я тоже могу обидеть.

Сергей Бексаев

Да не вопрос , обижайте :)).. я анализатор и мои утверждения есть константа...В Москве :жил, трахался, делал деньги и убегал от налогов ..Вот так, рыбка..А обижаться можно на "мужчинок" мне нужно повиноваться !

Алла ******

Нельзя, мужчин так называть. Я, бы вам с ноги дала.

Сергей Бексаев

Я их 10000 сквозь пальцы пропустил , ..вспомнилось... "ничтожные создания" ( Купидон А "ля Карте.О "Генри) так вроде Мейми говорила :))..Хотя вы ж с Москвы,книжки только Сберигательные от бабушек читаете

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Ну прям замечательный и интересный вопрос😂 а главное - НУЖНЫЙ !!!

Lo
Lora

Коренных москвичей осталось максимум 15%. Как правило, это очень интеллигентный слой.

Sk
Skorpion

Приезжие ( живущие там 5 и более лет) больше всех кричат-" Понаееехаадии тут"🤣🤣🤣

Юрий Костаков

Наглость и презрение к людям из провинции. Сталкивался с этим в Москве неоднократно

Юрий Костаков

Чистая правда. Уверен, что многие не москвичи Вам напишут об этом. Потому что все иногородние с этим в Москве сталкивались.

Алла ******

Я, Москвичка, никогда с презрением не отсылать ни к кому, мне просто всё равно, кто-куда едет, у меня свои дела.

Юрий Костаков

Правил без исключений не бывает. Я говорю о большинстве

Vladimir Ch

Говорит не нормально. О чем бы не спросил, буркнет что-то себе под нос и дальше бежит.

Графиня

приезжие вечно орут: Москва не резиновая. Стараясь так сровнять себя с москвичами.

Алла ******

Я, никогда, не скажу человеку, что он приезжий ...Для меня все добрые и отзывчивые...

Карина Король

в столице осталось около 5% коренных москвичей, и цифра эта постепенно уменьшается

Ми
Михаил

Приезжие громко разговаривают, медленно ходят, чуть растеряны и менее задерганы.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Москвичи все в Париже, и живут там за сдачу в наём жилья возле В.И.Ленина в Москве

Алла ******

Я, тоже хочу в Париж, только за свой счёт.

[[

Понятно ...😊
Не ...я не знаю , как выглядят ни коренные москвичи ) Не отличу

Анатолий Коробов

Да сейчас все коренные Москвичи...куда ни плюнь обязательно в москвича попедёшь.

Sergey Barbashov

приезжий добрее, вежливее,воспитаннее и розговаривает внятнее на русском языке

Фаталист

Я КОРЕННОЙ МОСКВИЧ ДА ЗАХОДИ ДОРОГАЯ Я ТАКОЙ ШУРПА ВАРЮ ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ ВАЙ

Аптер Пётр Яковлевич

Разговор и опломб."На всех московских особый отпечаток" как у Грибоедова