Анна Масюкевич

Как научиться не принимать всё близко к сердцу??

Ответы · страница 4
Сергей Хрулёв

Как только исчезнут подобные вопросы, так, считай, и научилась.🤪🤘

Александр

• Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в ж_пу.

(М)Hello World

Просто не принимай близко к сердцу ) Это как дышать ) Просто дыши )

Николай Ntv

Очень просто. Заведите собачку и гуляйте с ней. Всё пройдет само.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вырабатывать толерантность чаще занимаясь спортом и любовью.😉

Наташа Сугакевич

это трудно но если все через себя пропускать на долго не хватит

Евгения Крыленко

Конечно, не хватит, но не получается быть безразличной.

Наташа Сугакевич

тога наберитесь душевных сил удачиВам

Игорь Шутилин

перед едой принимать таблету пофигизма 1мг на 50 кг живого веса

Светлана Хоменко

У меня вообще не получается не принимать все близко к сердцу..

Ускользающая Натура

Принимать ВСЁ невозможно. Есть вещи, которые нав не касаются.

Сергей Пастухов

На всё нас не хватит.
Но кажется имелось в виду именно то, что нас касается?
И на этот счёт имеются разные и довольно любопытные решения.
Они как обычно в балансе. ( где-то между абсолютным пофигизмом и мгновенным инфарктом)

Ускользающая Натура

))) Не фантазировать, не домысливать, основываться только на фактах! Понимать, что все мы люди, и нам свойственны порой не благовидные поступки. Быть снисходительным.

Сергей Пастухов

Да, но кому-то это всё дано просто с его психотипом. А кто-то не сможет быть холодно рассудительным ну хоть тресни.

Алексей Сварожич

Мысленно сказать:"да пошли вы все на х..."! Пробовал-помогает!

Евгения Крыленко

Правда? Мне понравилось. Надо попробовать.

Алексей Сварожич

Я серьёзно! Помогает и становиться легче...

Евгения Крыленко

🙂 🙂 :)Обязательно попробую.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Никак...Ты можешь только делать вид,что тебя это не трогает..

Сергей Галицкий

Как говорят:надо иметь белую мечеть.Тобешь всё по барабану

Евгения Крыленко

Хотелось бы. Но с этим не родилась.

Евгений Во-Ин

увы - никак... побольше цинизЬма - люди это любят (с) О. БЕндер

Евгений Во-Ин

увы та - пропусакать мимосердцаЮ но увы не умею

Николай

никак...со временем занемеют те места,где чаще всего больно

Георгий Селезнев

Нести ответственность, - и принимать всё "ну как есть!"... 🙂

Розалия Галеева

говорить себе: пошли все к чёрту, всё равно я лучше всех! )))

Владимир Буранков

Заклинание такое есть...: "А мне всё по фигу"... и так 10 раз...

Галина Нежельская

Если ты нормальный человек,не эгоист,то это невозможно!

Евгения Крыленко

Согласна, но хотелось бы не реагировать.

Галина Нежельская

Хотелось бы,но я не умею,не получается.

Галина Нежельская

Значит мы с Вами живые,нормальные люди и не надо иначе!

Евгения Крыленко

Ну ладно. Пусть всё будет так, какесть.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Увидеть глупость этого. Но не на уровне мысли или идеи.

Ко
Костя

Выставить приоритеты, а не кидаться на всё как собака