Вот Так

Вы за однополые драки:) 😉 ?

Ответы
Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.

Машка ↯ Ёпрст

да сколько можно

Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.

Павел Павлович

С блондинкой необузданной красы
На пляже как-то в карты мы играли.
Я рисковал: лишь пляжные трусы
Мою мужскую гордость прикрывали.

В условии важнейший был момент, -
Ведь победитель получал бы право
Снять с проигравшего одежды элемент:
Любой предмет, который не по нраву!

Один предмет - ведь это не пустяк!
Напомню, что игра была на пляже!
Придется снять не смокинг и не фрак,
Не галстук, не пиджак, не брюки даже!

... Я выиграл: козырный мой валет
Сумел побить ее простую даму,
И, обозрев блондинки туалет,
Я понял, что судьба готовит драму!

Ведь главное прикрыто поделом!
Усердствуя, чего бы я добился?
Я мог внести в остатки перелом,
Но плод запретный вмиг бы испарился!

И я решил, - не буду дураком,
И праздник взору жадному устрою, -
Сниму, что на пути стоит, как ком,
Что прикрывает самое святое!

То место, где горит любви пожар,
Где глубина, смятение и мука,
Надежда, радость, счастье и удар,
Где нежность, вожделение и скука...

Где жутко, томно, влажно и тепло,
Где женских чар ютятся паучки...
Где без преграды будет так светло!
И я сорвал с красавицы... ОЧКИ!

Павел Павлович

О РУССКИХ ЖЕНЩИНАХСмола, как слеза на поленьях; Вечерний загадочен свет. Есть женщины в русских селеньях, А в прочих селеньях их нет.Зайдите в селенья Таити, Селенья ЮАР, Шри-Ланки, Селенья Канады зайдите - Повсюду одни мужики.Нет женщин в селеньях Флориды, Нет женщин в селеньях Мали. И даже в снегах Антарктиды Пока ни одной не нашли....Пылают пожары в Техасе, Но некому с криком: "Ахти! Там Вася! Там пьяный мой Вася!" - В горящую избу войти.... Надрался ямщик из Гаскони, А кони - возьми и ку-ку Кто? Кто остановит вас, кони, В Гаскони на полном скаку?!Трясут катаклизмы планету Под радостный вой воронья. Нет женщин - вы слышите, нету! - В селеньях угрюмых ея.А мы тут, такие-сякие, Всё ищем ответ на вопрос: С чего, мол, на женщин из России Такой потрясающий спрос?

Павел Павлович

Утро. Франция. Дворник подметает асфальт. Слышатся звуки: вжих, вжих, вжих, а потом вдруг: вжих-вжих-вжих-вжих!Из окна высовывается парижанка и кричит дворнику:- Мсье, вы сбиваете с ритма весь Париж!

Вот Так

спасибо за позитивчик сегодня. буду завтра ждать))

Павел Павлович

Пожалуйста.Три дочки замужних у женщины было ,Зятьев своих женщина очень любилаНо все же она захотела узнать,А кто же из них самый преданный зять?Однажды старшого она увидала ,Вскричала:-Спасите!"-И в речку упала .Раздумывать долго зять старший не стал,Нырнул молодецки и тещу достал .Заснуть он не мог от волнения долго ,А утром глядит : за воротами "Волга".А надпись увидев,свалился с кровати:"Подарок от тещи любимому зятю"!Зять средний ,узнав о событии этом ,На речку помчался буквально с рассветом.И с ним же то самое там приключилось,Его увидав , теща в речку свалилась.Зять средний на "Волгу"в великой надежде,За тещей нырнул в сапогах и одежде.И средний всю ночь от волненья не спитНаутро глядит -"Запорожец" стоит .Конечно, машина немного попроще ,Но надпись все та же : "От любящей тещи."Тут младший собрался как раз на рыбалку,А теща ,как водится,- в речку русалкОЙСпасите! - кричит ,-помогите !Тону же !А зять :- Ну тони!Мотоцикл мне не нужен .На зятя последний раз теща взглянула,А зять- хоть бы хны! И она утонула ...Поплелся домой младший зять через лес,Вдруг видит:- у дома стоит"Мерседес".Ей Богу стоит ! Провалиться на месте!И надпись:"Любимому зятю - от тестя!"

Ежов Николай

Нет ! Я за разнополую любовь и дружбу . Предпочту царапанные раны спины , рваным ранам осколков . Первый вариант я только в кино видел , второй в миру прочухал (прочувствовал) . Не прикольно . Хлопотно раны зализывать . 🤕 Но вопрос хорош ! Формулировка , то что доктор прописал ! 👉 ( точно в цель ) Позитивные эмоции дорого стоят ! Спасибо !😉

Машка ↯ Ёпрст

у нас ни того , ни другого

Ежов Николай

Ну раз терять нам нечего , То можно то и во все тяжкие можно !😆 Так мы хоть , что то приобретём !😏

Машка ↯ Ёпрст

если и приобретем , то не нужное по определению ...

Ежов Николай

Это я и имел ввиду ! Причём самое малое это абстиненция . 😆

Машка ↯ Ёпрст

лады😂

Александр Наумов

Аминь, Мань! 😉 Если парни с девками схлестнуться, кому мало обернется? Правильно. Трыньдюкам. Ибо нех. А вообще Красную горку вспоминаю, мне 16, и классные сиськи 4 развера.. Чужой женщины. Хотя и не против. Но и не шупал. Глядел в корень. На будущее. (да шупал, конечно, в 16-то лет, шупал) Еще как 😉 А Вы тут про однополые. Тьфу, срамота, блевать охота.

Анатолий Гаманович

Отношусь просто никак не понимаю таких вещей. К гомосексуалистам равнодушен, но равнодушен до тех пор пока не начинают навязывать и доказывать всем как это прекрасно. Можешь сидеть заниматься у себя дома чем хочешь, но не обязательно всех об этом информировать и конечно что бы это не приносило никому вреда.

Федор Васин

На единственный вопрос отвечу! Пусть не обижаются-они и так обиженные,но им либо надо лечиться,либо их убивать и НИКАКИХ ОДНОПОЛЫХ БРАКОВ!!! Педики заигрались-это уродство,болезнь,извращение,да,что угодно,кроме нормального человеческого!И пора прекратить это даже обсуждать,а то так и педофилию легализуем!

Алина

Не очень люблю драться, но как представлю картину драки мужчины и женщины(она глаза пытается выцарапать, а он держит её, чтоб не попала(сам не бъёт, ибо девушка)), ответ на ваш вопрос становится очевиден. Да. Хотя, знаете, если нет, то тоже интересно может получиться😅

Пр
Прохожий

единственное в мире что я из однополого одобряю так это драки, можно групповые, с элементами жесткости, и прочего, возможно с использованием некоторых ручных наборов для увеличения ЧуВСтвеннОсти и повышения эмоций )))))))))))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Пр
Прохожий

))))))))))))))) а остальное однополое это пида....ьЁ, у них в церкви голые голубые женятся и священник пи....р, тоже голый я в шоке, че за бля....ская религия котолики))))))))))))))))

Машка ↯ Ёпрст

Жути😂😂😂

Пр
Прохожий

))))))))))) а вопрос интересный)))))))))))

Машка ↯ Ёпрст

Пасип))))

Пр
Прохожий

чао)))

Михаил Карпанюк

Мужчина и женщина - это семья.
Такими ведь создал Господь нас не зря.
Плодитесь и размножайтесь - были слова,
Напутствие дал в мир отправил когда.
Любите друг друга и уважайте,
Заветы строго Его соблюдайте.
Этот уклад пусть люди хранят,
А остальное все - разврат.

Усман Джангиров

может я и морально против однополых браков.. но считаю что даже такие браки имеют место быть и должны быть урегулированны законом.. и дело даже не в усыновлении.. как по мне усыновление это самая последняя веха.. есть кучу всего что нужно "прописать"

Вот Так

тссссс...читаем внимательно 😉

Аркадий Тюрин

Без сомненья! Кстати насчёт фамилии. Как-то давно И.Олейников -напарник Ю.Стоянова (передача "Городок") в эфире пошутил и назвал К.Эрнста (Ген.Директор 1-го канала) _Константин Ёпрст. После этого он ни разу не появился на 1-м канале.

Машка ↯ Ёпрст

я там тоже не собираюсь появлятся

Аркадий Тюрин

Да я это так, как курьёзный случай, связанный с "ЁПРСТ".

Машка ↯ Ёпрст

да я поняла)

Аркадий Тюрин

Успехов!

Сапар Ибрагимов

а вы как думаете,если не хотите чтоб люди рождались и процветало грязь то вперед,здравый не скажет,я считаю это вопрос больным,а те кто живет однополыми и считаются больными,хотя они это считают за свою цивилизацию

Вот Так

сколько слов... я про драки))

Сапар Ибрагимов

фу извините тысячу раз пожалуйста

Вот Так

))) 😉

Маша Тошева

ооо дааа, это круто когда две бабы дерутся-так...как же выразить то...это динамично .А когда мужчины- выше всяких похвал- один красавчик с разбитым носом, второй вооще секси с заплывшим глазом.Есть на что посмотреть

Марина Садыкова

Я тоже. Раз, всего лишь раз (надеюсь, единственный)) ) меня вывели из себя до такой степени, что я стала избивать мужчину, причём голыми руками. Наутро ему было плохо.. . от похмелья, а про мои тумаки и не вспомнил:)))

Машка ↯ Ёпрст

Бывает всяко))

Дмитрий Самойленко

Лично я против. Семьи создаются для детей. Однополые семьи это вырождение, деградация. Лично я не против ориентации людей, лишь бы это не было так напоказ и не мешало воспитывать своих детей нормальными.

Вот Так

эх, я про Драки

Дмитрий Самойленко

Неправильно прочитал)

Борис Дуров

Я люблю девушек любить, они приятные, чувственные, они болтушки после секса, у них есть грудь, почти у всех, ну и никогда не знаешь что от них ожидать. Зачем же мне после этого какие-то там мужики?! ))))))

Борис Дуров

Я надеюсь вы не парень)))))

Машка ↯ Ёпрст

я нет))

Борис Дуров

Что делаешь сегодня вечером, Машенька?)

Машка ↯ Ёпрст

ну пока еще не знаю)

Мистер Грэй

ой не давите на больной мазоль, у нас в укропии еврогейский закон приняли, шо работадатель должен отдавать приемущество соискателю изврщенцу, а не оценивать соискателей по способнастям.

Мистер Грэй

мене кажется шо они делают всё, для того шобы те кто ещё не взял в руки оружие, наконецто его взяли и отстрелили мозги этим законапринятелям

Машка ↯ Ёпрст

вобще идиотизм

Катя Репина

Ну считаю что еще девушка может ударить мужчину, а вот мужчина девушку бить не должен ни при каких обстоятельствах, либо он перестает быть мужчиной) а в основном конечно за однополые)

Петр Байков

Пусть живут как хотят и как им нравиться, мне по душе прекрасные женщины, особенно такие, которые обладают женственностью. Лишь прикоснувшись к ним рукой ты уже испытываешь трепет...

Belich Roman

Я могу не отвечать пидару, пока его действия не касаются меня, моей семьи и знакомым... Я могу уважать его добровольное решение... Но я убью, если он прикоснется к моему сокровищу...