Лёша Самоделкин

Как сохранить арбуз до нового года )))

Ответы · страница 6
Андрей Куликов

Сейчас эта ягода продаётся круглый год, а вообще по моему как-то в соломе.

Добрый День

съесть сейчас. пописать в баночку. заморозить и сохранить до нового года.

Просто Человек

В морозилку. Глубокая заморозка. А проще. Просто 31 декабря купить свежий.

Просто Человек

Успехов Вам на жизненном пути.

Александр Вдовиченков

Думаю нужно в подвешенном состоянии в сетке крупной хранить в прохладе

Ежик Из Тумана

Подвесить вроде в погребе или за корешок или в сетку.Что то вроде этого

Сергей Сотников

Хранить в холодильнике или в своем погребке! В лучшем случаи засолить!

Sergey Perezhogin

выбрать не спелый арбуз осенью поздней и закопть его в погребе в песок

Николай Мардвинцев

бутылку спирта качни внутрь.Как раз на новый год под стол все улетите.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Не,не могу я гостям под столом стелить....

Николай Мардвинцев

А стелить и не надо.Вы веть тоже арбузика попробуете? Вот и все под столом лежать будете!

Николай Мардвинцев

понятно.

Бактыбек Эркинбаев

.., в темном прохладном месте, желательно окутайте саманной травой ...,!!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

О,а где я траву такую найду?)

Бактыбек Эркинбаев

....,на базар сходите...,!!

Бактыбек Эркинбаев

... в любом случае на сыром месте не оставляйте...,!!

Green Snake

наверное нужно его скушать, а семечко посадить..и как раз кНГ вырастет

Музыкальный Кот 🐈

Можно законсервировать, но он будет никакущий. Их лучше свежими есть.

Ал
Александр

а консервированные очень даже вкусные,а что остается зимой не особо с выбором

Музыкальный Кот 🐈

Ну хз, мне не понравилось.

Ал
Александр

Сань специфический вкус .не все любят.А я обожаю..Раньше под водочку хорошо шли,помню))А так и без нее вкусно!)

Музыкальный Кот 🐈

Я все же, больше люблю свежие.

Граф Де Барсик

определенный сорт есть,маленькие от 3 до 5 кг,до февраля держать можно

Граф Де Барсик

а вот название не знаю, погуглите

Leonid D

Замочить или засолить! Пишите в Гугле: моченые арбузы и все дела! 🌷

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Спасибо. ...за цветочек....я хочу свежий!)))

Leonid D

Давайте встретимся сегодня у торгового центра Курземе и будет у Вас живой цветочек. 🍀 🍀 🍀 А как ещё Вам его подарить, я не знаю. адреса Вашего в анкете моего Мира нет! А мой адрес там есть. 🌹 🌹 🌹 Ну, как посмотрели, как замочить арбузы? 🍉 🍉 🍉

Leonid D

Ну, так и пишите в Гугле: Как сохранить свежий арбуз на длительное время? А у Вас разве нет в магазинах арбузов зимой? У нас они всегда есть свеженькие и не надо думать, как сохранить. 🌷 🍉

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Есть все. Это просто вопрос)))

Leonid D

🍀 🍀 🍀

Leonid D

Пока! 🌷 🌷 🌷

Евгений Викторович

В холодильнике.что ему будет?тем более сейчас его много недоспелого.

Евгений Викторович

У меня три недели лежал,не доспел(но и не испортился.кстати,первый год,когда в сентябре,в конце,найдешь недоспелый арбуз.такого не помню.дома только увидел,что хвостик зеленый))))

Анна Попова

У меня свекровь компот сварила, такая гадость! ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ! 😷

Ioachim Jochim

засыпте сухим речным песком в подвальном не отапливоемом помещении

Ioachim Jochim

..свежая капуста завёрнутая в газету и подвешеная под потолок подвала так же хранится несколько месацев..

Изумрудный Лорд

на сухо протереть и в прохладное сухое тёмное место положить...)))))))))

Kirill Mechanic

как я мог про него забыть к тому же начатый...спасибо что напомнили...

Светлана *******

Положить в прохладное место и поворачивать регулярно с бока на бок)

Виктор Оборин

МОЛЧА. ЛЕЖИТ СЕБЕ И ЛЕЖИТ. ПРАВДА ГАРАНТИИ НЕТ. МОЖЕТ И ИСПОРТИТЬСЯ.