Овчинникова Неля

Акела промахнулся. или как?

Ответы
Профиль Удалён

И на волкА найдёцца антилоппа, которая его ж сумеет слопать))))

Кот Макси

🌹А патамушта ты граззна и биззтражна! Кагда зошышына дэванам!

Профиль Удалён

Кому то дом - есть крепость и опора.. а для миня свищенины паддиваны.... ат паддиванаф наступаит у миня аффект и слабаумия эффект)))))))))))))))) Оййй)))))))))))))))) Риальна чушь несу....)))))))))))))))) Но ржать жы нада! Нильзя жы не ржать!)))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Ай харашо каг ржадь испаддевана! каг там типло и тиха - тараканы Шуршад зоначкай мужа адЗарплаты! Нашла! Типеря будеж ты багата! 😉

Профиль Удалён

Куплю сибе да неба паддиванаф и красна платюшка с каманам))))

Кот Макси

А Майбах? Видь бисМайбаха неславно Лежать и васхищаццо паддевана!

Alexandr Zlobin

Не повезло Вам. Попробуйте с кем-то другим....

Земсков Евгений

Вообще-то да, но там Ширхан подсуетился.

Овчинникова Неля

В волчьей стае есть альфа-самец. есть бета-самец. и другое. сложная организация. Если альфа-самец не в силах держать стаю под контролем на первую роль выступает бета- самец. а слабого убивают. Недавно читала книгу про волков. Человек с ними жил.

Земсков Евгений

Может и логично, но жестоко. Может лучше на пенсию его, за прежние заслуги. Сам жизнь доживёт.

Овчинникова Неля

В мире животных смерть - своего рода милосердие

Земсков Евгений

Человек тоже животное, млекопитающее.

Овчинникова Неля

Человек - существо социальное. пишет советская энциклопедия

Андрей Гусс

Происки,интриги,всё как у людей.

Овчинникова Неля

о людях и речь

Андрей Гусс

"..посмотри на людей-да это ж волки..."

Потомок Кочевника

ему в этом "помогли"...

Овчинникова Неля

всегда так.. Если вожак слабеет

Потомок Кочевника

разорвут свои же приближённые...

Василий Лешкин

или не промахнулся. 🙂

Овчинникова Неля

будем видеть

Николай Никулин

Старость не радость

Овчинникова Неля

Ну да. поддерживать молодость - иллюзия

Николай Никулин

Время не может идти обратно

Овчинникова Неля

конечно.

Алексей Порфирьев

стал жертвой инриги

Овчинникова Неля

А сколько жертв у него было?

Юрий Михайлович Колесник

...Каа скажет....

Овчинникова Неля

или кто больше предложит?

Анатолий Облесков

НЕ направели!

Овчинникова Неля

Сам себе голова

Анатолий Облесков

Атак хотелось!