Taтьяна.

А в чем Вы сегодня молодцы и можете похвалить себя?

Ответы
Володя

В романе "Поднятая целина" женщине понравился мужчина. Она его пригласила переспать? Нет! Она пригласила его перекрыть крышу. Он помог. После этого она «поляну» накрыла. И он остался у нее ночевать. Дело дошло до секса. А любой мужчина, кстати, любит, чтобы его хвалили. Это надо знать! Ведь если не за что хвалить, то зачем он тогда нужен? Он ее в постели спрашивает: «Как я крышу перекрыл?», желая услышать комплимент. А она признается: «Ерунда, завтра деда Щукаря приглашу, он перекроет. Но любовник ты хороший». Высокая оценка в более высокой категории делает человека менее чувствительным к оценке в более низкой категории.

Taтьяна.

Ух

Володя

А то, всем знамем)) Утром на столе приветственно дрожал холодец, и вчерашняя посуда в раковине не легла на позавчерашнюю, как в прежние именины.

Тамара Гончарова

Мы с мужем новый хорошенький плафончик со светодиодами в прихожей поставили. Яркий приятный дневной свет!

Taтьяна.

Отлично

Тамара Гончарова

Главное, супруг доволен)

Ярослав

В том что лишил возможность устроится на работу пару десятков не компетентных соискателей

Taтьяна.

Даже так

Людмила Ульяновская

Хочется поделится. Но не все поймут и испортят впечатление и состояние радости и счастья...

Чака Chaka 13

счастье есть, его не может не быть)))

Оксана Т

Я ночью доделала фотозону для масленницы, дети и их род тели будут довольны я думаю

Taтьяна.

Отменно

Игорь Большев

Дяденька старенький, но подводное плавание, охота, лыжи и секс люблю. Похвалил?

Игорь Большев

Придется исполнить

Taтьяна.

Неа, Вы не мой начальник, сверху виднее

Игорь Большев

))) А по сопатке!? )))))

Taтьяна.

Не разумею

Игорь Большев

))) Зато сознание возвращает. 🖼

Илья Подбегалин

ПОХВАЛА ПОРТИТ ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО НУЖНО СКРОМНЕХОНЬКО ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ

Taтьяна.

Круто

Трижды Кот

Встал с постели в 4.30 и к "вечному огню" варить холодец. Вку-усный....

Taтьяна.

Гурман

Трижды Кот

ага

Владимир

🖼Людям востановил свет в доме после этого ужасса

Taтьяна.

Ай

Владимир

Всё нормально.свет в доме есть

Taтьяна.

Хорошо

Владимир

Ну да

Евгений

Тем, что дожил как-то до своих немалых лет и притом хорошо.

Валерий Герасимов

Полил крылечко у подъезда кипяточком из шланчика....

Taтьяна.

Радикально

Валерий Герасимов

Прогрессивно!!!

Stormy

Я позавтракала. Со мной это очень редко случается

Taтьяна.

Ого

Виктор Дубилей

В том что я прекрасен собой . И очень скромный

Vi
Viktor

да ничем) сплошные средненькие результаты)

Опять Же

Плачу налоги, я хороший мальчик, ага, ага...

Taтьяна.

Чу чу чу чу

Опять Же

песенка про меня, я хороший...

Taтьяна.

Верю

Майя Петрова

Сделала кучу важных дел сегодня. Устала...

Taтьяна.

Ура

Вика Мехоношина

👍закончилась учебная неделя вроде норм

Вера Гудкова

что спокойно вынесла спор с мужчиной

Вера Гудкова

Пусть у вас с мамой будет всё замечательно.

Taтьяна.

Ее обидели и было больно мне

Вера Гудкова

конечно. мама самый близкий человек.

Taтьяна.

Да

Вера Гудкова

Берегите себя и её.

Григорий Шапиро

Хорошо погулял и хорошо покушал!😜

Taтьяна.

Анекдот напомнили

Григорий Шапиро

Не слышал...

Taтьяна.

Уже прошло время, когда мама хвалит что хорошо покушал

Григорий Шапиро

Мамы нет давно.А то бы похвалила...

Надежда Рябенко

С мужем готовим вместе!!!😀😀😀😀