Сергей Увакин

Почему так ужасно болит голова, когда утром просыпаешься на диване в туфлях?

Ответы · страница 21
Ирина Шилко

пить надо меньше

Сергей Увакин

Неправда. Когда сбросишь туфли и попьёшь, отпускает)))

Наталья Пономарева

пить надо меньше

Наталья Пономарева

для удовольствия что-нибудь вкусненькое

Елена Григорьева

пить меньше надо

Сергей Увакин

Каждый человек должен знать свою меру, иначе можно выпить меньше

Кудрят Имиров

Пить меньше надо

Сергей Увакин

По трезвости дам фору любому и, если буду пить меньше, то уйду в минус. Есть вопрос. Не знаете, что ответить - пропускайте. Советов не надо.

Сергей Комов

меньше надо пить

Сергей Увакин

Это ещё Женя Лукашин сказал в фильме Рязанова)

Ольга Борисенко

пить надо меньше

Ольга Борисенко

и это верно зачем пить я так иговорю своему парню что бы не пил безпалезно

Евгений Лобанов

пить меньше надо

Сергей Увакин

Это понятно. Только мне бы шутку какую, типа: голова болит у малопьющих, которые пьют, пьют, а им всё мало и мало. Сам вопрос ко мне не имеет никакого отношения. Если бы у меня были проблемы с алкоголем, то я бы обратился не сюда, а в клинику. Я шутки на эту тему собираю.

Артур Федяров

пить меньше надо

Руслан Тряхов

Тоже хотел сказать что Алкоголь совсем ненужно употреБлять

Ирина Кожемякина

я знаю почему)))))

Ирина Кожемякина

потому что Вам туфли жмут?))))

Сергей Увакин

Диван виноват больше! Он ночью приподнялся и сбросил меня на пол вниз головой.)

Ирина Кожемякина

ну если уж диваны приподнимаются, то как ещё не придавило всё тело)))

Сергей Увакин

Я его всегда своим четвероногим другом считал, а он со мной так...

Ирина Кожемякина

наверное, чем то обидели)))

Сергей Увакин

На высоком каблуке у меня только коньки.

Лора Исаева

😄 раздевайся......

Юра Ласковец

после крутой пьянки??

Сергей Увакин

Уважаемый, Юра. Вопрос ни ко мне, ни к моему образу жизни не имеет никакого отношения. Придите ко мне на тренировку и посмотрите, чем я занимаюсь. Вы начинаете раздражать своей гениальностью работать языком.

Юра Ласковец

пальцами..побольше выдержки,мужчина)))

Марко Поло

Жмут, наверное...

Марко Поло

А я понял так, что туфли были подложены под голову...

Татьяна

Переработали!)))

Татьяна

Вооот, а то все говорят "с похмелья...", "много пьете..." и т.п. ))))

Сергей Увакин

Умница! А то я начал уже думать, что обратился в наркологическую клинику, а не на юмористическую страницу.

Татьяна

У кого что болит как говориться!))

Сергей Увакин

Верно. Но, к счастью, есть такие, как Вы!

это к психиатру

не просыпалась, не знаю...

Сергей Увакин

У Вас виденья. Вы видите в вопросе личные местоимения "у меня" и "я" и глагол в 1-м лице, а их там нет. Впрочем, зачем вдаваться в такие тонкости.

для меня в вашем вопросе каждое слово имеет смысл, а предложение=нет-помогает рассредоточиться и поменять точку сборки, но на ответ сил уже не хватает:)

Сергей Увакин

Пусть силы вас не оставляют. Спокойной ночи!

Наталья Филиппова

с бодуна что ли?

Сергей Увакин

То, что он напился - ясно всем. А с его точки зрения? Если сам себя и своё пристрастие он причиной не считает.

Нина Бадалян

аспирин на ночь

Сергей Увакин

На ночь было другое лекарство: капли от трезвости

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

пьянству -- бой!

Сергей Увакин

Решительный и бескомпромиссный!

Владимир Гараган

Вопрос завис...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Вова, не скромничай. Думаю те эт знакомо! ))

Владимир Гараган

Да боже упаси, Даже в те далекие времена, когда я бухал и то не позволял себе не раздевшись спать. Даже студентом! 😛

Таня Воробьёва

"ноги устали"...

Сергей Увакин

Тогда они и должны болеть, а болит голова.

Людмила Борисёнок

Спазм сосудов

Людмила Борисёнок

Может и так.Не расстраивайтесь,не берите близко к сердцу,это всё несерьёзно

Сергей Увакин

Что Вы? Даже не думаю. Просто удивили местные юмористы. Похоже, кроме них самих, об их чувстве юмора никто не знает.)))

Людмила Борисёнок

У каждого свой юмор как и своё отношение к жизни.Кто-то вообще всё дословно воспринимает

Сергей Увакин

А есть и такие, которые специально приходят, чтобы выплеснуть свои отрицательные эмоции и плохое настроение на окружающих.

Людмила Борисёнок

Да,потом хорошо себя чувствуют.Поэтому нужно отрешённо всё воспринимать,как будто это не с вами

Irina Tatus

А похмелиться

Сергей Увакин

Вместе с ним огурцы высыпаются, а я их не люблю

Irina Tatus

а попробуйте рассол из помидоров. Мне больше такой нравиться,

Сергей Увакин

Совсем другое дело! Помидоры я тоже люблю!

Irina Tatus

А ВЫ говорите, что не найдете выход из создававшегося положения