Сергей Увакин

Почему так ужасно болит голова, когда утром просыпаешься на диване в туфлях?

Ответы · страница 24
Петухова Марина

Жмут ноги

Александр Гайков

Дочка привезла

Александр Гайков

Плохо

Александр Гайков

Осталось?

Александр Гайков

Извени....Мне очень жаль...

Лариса Рюпина

в женских

Лариса Рюпина

чистая физиология сердечно-сосудистой системы! Берегитесь!

Сергей Увакин

Вопрос ко мне и к моему образу жизни никакого отношения не имеет

Татьяна Зыкина

перебрал

Сергей Увакин

Извините, не успел. А что надо перебирать?

Сергей Увакин

Как же его переберёшь, если он жидкий?

Венера Ахметова

похмелье

Венера Ахметова

ну сами разбирайтесь,как в фильме:закусывать надо:)

Rina

Нажрался

Сергей Увакин

Нет. Испытываю чувство голода.

Milla@ Bill

перепили

Fizuli Bilalov

наверное вчера вы выпели больше положенного

Лейла Мирзоева

отходос)

Лейла Мирзоева

всё возможно если захотеть

Заур Фахрадов

ну я думаю у меня так не получится

Лейла Мирзоева

значит в чём-то другом силён

Заур Фахрадов

может просветишь неразумного

Лейла Мирзоева

тебе виднее в чём твоя сила,как в кино

Наталия *******

😄 🍷

Сергей Увакин

Спасибо за то, что поняли мой вопрос и не обратили его против меня)))

Чебурашка Iii

туфли жмут отдает в голову....

Сергей Увакин

Туфли не жмут, а излишне озонируют воздух. Избыток озона вызывает головную боль.

Чебурашка Iii

фу-у-у-у............(((( хахахахах............ вот вы в собственном соку маринуетесь!

Сергей Увакин

Хорошая пародия на запах уксуса.

Чебурашка Iii

лучше бы вы воняли чем писали тут........((((

Ольга Савина

Перепил

Сергей Увакин

Как он мог такое себе позволить? Стыд-то какой!

Ольга Савина

В пьянстве много чего творят,так что нормально

Сергей Увакин

Всё равно не понимаю. Можно выпить литр, два, но зачем же напиваться?

Ольга Савина

Выпил литр и уже пьян, люди по разному переносят

Rustam Fasilov

перебор

Nikolaj Demura

вовсём нужна мера,бог любит тройцу так,что не больше.

Аня

не знаю)

Сергей Увакин

От размышлений, кто ему культурному и интеллигентному человеку мог надеть на ноги туфли, ведь сам он во сне этого сделать не мог.

Ван`ия ( Губерния Московия )

жмуть 😛

Таня !

алкаш)

Сергей Увакин

Таня, разговор идёт от второго лица. "У меня" болит и "просыпаюсь" в туфлях в вопросе нет.)

Таня !

дааа?а я про тебя сразу подумала!и удивилась!как то не стыкуется

Сергей Увакин

Это я с недавнего концерта вопрос позаимствовал. В зале все смеялись, а здесь не до смеха. Один дедушка так озлобился, что даже валенок мне посоветовал на голову надеть. Представил я его в зале с валенком)

Таня !

а какой концерт ты посетил?

Сергей Увакин

Мы ездили в Красногорский район на вечер юмора. Ассорти. Малоизвестные артисты, но мне понравилось. На великих, которых показывают по телевизору попасть не было возможности.

Таня !

а я позавчера на концерт Баскова ходила..не думала что он такой артист..так публику завёл..носился по стадиону..все были в восторге..а я с ним сфоткалась..пару песен новых спел..но чувствуется сильно устал..я видела его после концерта

Ela Kuzmina

snimi tufli

Сергей Увакин

Что Вы такое говорите? Как можно без туфель прийти на работу?

Юл
Юлия

алкаш

Сергей Увакин

Этот вопрос ругательный и я попрошу Вас его ко мне не применять

Оля Бобылёва

🌹 😘

Сергей Увакин

Спасибо за понимание. Мне уже столько досталось от ревностных блюстителей трезвости, особенно из бывших, что я начал сомневаться, есть ли люди, способные понять, что это шутка)))

Танюшка Семыкина

нез

Сергей Увакин

Вот и человек в туфлях не знает. Знает только, что от водки болеть не может.