Сергей Увакин

Почему так ужасно болит голова, когда утром просыпаешься на диване в туфлях?

Ответы · страница 5
Ca
Casper

потому что вчера не хватило умения изх снять после попойки)))

Надежда Вязникова

Туфли на мозг давят!!!))))))))а вообще то это все алкоголь...да,да)

Роза Камалетдинова

Не пробовала так спать.Вы в это время может еще и с похмелья?

Сергей Увакин

Я здесь ни при чём. Не воспринимайте вопрос буквально.

Eртай Pахимжанов

диван и туфли не при чем это все вчерашни последнии бокал!)))

Пётр Катков

Ну,не знаю!?После работы видать-бурный вечер и,ночь прошли!?

Людмила Прозорова

У меня тоже такое было, с подругами погуляли в день города.

Ольга Мищерук

Мозг в пятки ушёл и за ночь его там окончательно придавило

Искандар

Заработался ты мужык))) возьми бутылку водки, иди отдохни!!!

Светлана Иванова

Потому что по ней постучали, а не помнишь кто. Выпимши был.

Сергей Увакин

Вспомнил! Асфальт вчера пару раз приподнимался и бил по темени)

Светлана Иванова

Ну вот причина ясна, теперь лечитесь.

Евгения Ежова

Потому,что туфли зажимая сосуды уменьшают кровоток.Ха-ха.

Татьяна

Это потому, что ворот рубашки душил всю ночь, а ремень жал.

Твой Нафаня

Туфли на каблуках? Давно в туфлях на диване просыпаешься?

Сергей Увакин

Вопрос из репертуара Маменко. Есть что пошутить - валяй, есть чем оскорбить - не надо!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Представляю себе длинные каблуки, более ничего длинного на мужчине не представляю...

Александр Третьяков

а скоро и "зверёк пушной" пожалует, белочкой называется...

Сергей Увакин

У меня орешки есть, а вопрос не про меня. Просто вопрос.

Татьяна Ушакова

Похоже ноги Вас довели,а подушку под голову не положили.

Сергей Увакин

В результате за ночь у меня развилось плоскоголовие, сопровождаемое сильной головной болью. Принимаю)))

Татьяна Ушакова

Спасибо,но нужно быть внимательным к своим ногам и голове.

Га
Галина

И вы конечно не помните как оказались на диване да еще в

Сергей Увакин

Я сам кому хочешь тресну да так, что нос в затылок влипнет. Но мне нельзя - детей тренирую.

Га
Галина

И почему же, извольте узнать?

Га
Галина

Почему у вас болит голова, когда просыпаетесь, как оказалось не с похмелья и по башке вас никто не бабахнул, а в туфлях да еще и на диване?

Сергей Увакин

Вопрос ко мне и к моему образу жизни не имеет никакого отношения. Мне здесь многие польстили. Вицину за множество талантливо сыгранных ролей ярлык алкоголика прицепили (человек не пил вообще), а мне сразу же - за один только вопрос. Приятно.

Га
Галина

Нн будте таким занудой! Пожалуйста!

Ирина Кудрявцева

Что вчера русскому было хорошо,то сегодня ему и плохо!!!)

Сергей Увакин

Вы меня прямо порадовали!)))

Сергей Увакин

Ярлык алкоголика не приклеили

Ирина Кудрявцева

Ну что ВЫ!!! Как можно за один вопрос приписать целую жизнь человеку!!!

Сергей Увакин

Обычные меня тут этикетками со всех сторон обклеили. Так и хочется сказать: этот вопрос ругательный, и я попрошу вас его ко мне не применять!

Антонина Богданова

Ну раз в туфлях,то вы все понимаете: почему она и болит 🙂

Балбике Дощанова

Кровообращение нарушено. А вот почему? Вот в чем вопрос!

Артём Шустов

странно... так же болит когда вечером на столе тануешь 🙂

Энн @@@@

Голова обычно болит, когда просыпаешься в ванне одетая

Сергей Увакин

То есть, мой случай исключение и науке неизвестен?