Сергей Увакин

Почему так ужасно болит голова, когда утром просыпаешься на диване в туфлях?

Ответы · страница 7
Светлана Демьянова(Калугина)

Потому что перед этим было хорошо и не думал о завтра

Татка

а вы туфли носите на плоской подошве, а не на шпильке!

Ольга Никандрова

ну не знаю... мож до дивана ударилась об косяк? ))))))))))))

Сергей Увакин

Что Вы такое говорите? Как же голова сама может удариться о косяк? Её в него кто-то направил.

Ольга Никандрова

да кто ж спорит, что без "направляющего" обошлось!

Сергей Увакин

Значит, виноват направляющий! Вспомнить бы кто у нас шёл первым... Не могу. Ладно, теперь я всегда буду первым ходить.

Ольга Никандрова

Сергей Увакин, надо пить в меру! или с проверенным другом! ))))))))))))))))))

Сергей Увакин

Снова неудача. С Вами моя роль алкоголика оборвалась на третьем дубле.

Ольга Никандрова

ну не ваша роль... а роль знакомого может быть...

Татьяна

видать, размерчик не тот.. так жмет, что в голову бьет

Be Careful

Вчера было больно хорошо, а сегодня только больно))))

Дормидонт Подосиновиков

лучше всего прочищает мозги клизьма (врачи говорят)

Марина Хайдаршина

Да очень странно, может в ресторане накануне был...?!

Сергей Увакин

Сейчас узнаем. Надо все версии посмотреть.

Александр Лосик

Надо туфли днем разнашивать, а не на ночь одевать! 🙂

Даниил Торговкин

Не только в туфлях но и в кроссах. Кровоток нарушен.

Танюша Маршалок

из-за повышкенного содержания алкоголя в крови))))))

Сергей Увакин

Это правильно, но нет ли у Вас ещё какой-нибудь версии)))

Танюша Маршалок

потом что туфли кислород перекрыли))) подойдет?)

Сергей Увакин

А может они излишне озонировали воздух в комнате?)))

Танюша Маршалок

после вечерних похождений однозначно перекрыли, правда могли араматизировать запахом скунса)))))

Сергей Увакин

Как валенки дворника Тихона в "12 стульях"?)

Olga Mikuschin

наверное туфли жмут и кровообращение нарушается 😄

Владимир Колягин

как сказали в новогодней комедии-надо меньше пить.

Сергей Увакин

В новогодней комедии даже душ в пальто и шапке принимали)

Светлана N

обутые ноги мешали поступлению кислорода в голову

Александр Соловьёв

Бывало, что побаливала, но чтоб "ужасно".... Ни разу...

Сергей Малышкин

болит голова, а укол ставят в ж..у - тоже непонятно...

Евгений Паршин.

Купи обувь на пару размеров больше. сами свалятся.

Сергей Увакин

С какой стати я должен покупать у Вас обувь, да ещё на два размера больше?!

Евгений Паршин.

Ну тогда снимай обувь ложась на диван, раз туфли жмут. говорят же дурная голова ногам покою не даёт, а у вас все наоборот.

Сергей Увакин

Я здесь ни при чём и вопрос не обо мне. Я шутки коллекционирую, а не советы и увещевания.

Татьяна Полосова

Потому что вечером набрался и не смог снять туфли.

Сергей Увакин

Понял. Пошутить ничего нет.

Нагима Нурмаханова

МЕНЬШЕ ПИТЬ НАДО ВЫПЕЙ АЦЕТИЛСОЛИЦИЛОВУЮ КИСЛОТУ

Сергей Увакин

Только после того, как Вы купите обувь от Карло Пазолини, в которой Ваше утро и голова всегда будут светлыми и ясными. Я обувь рекламирую, а Вы чего подумали?

Владимир Фролов

Купите туфли размером побольше - ваши видимо жмут.

Дмитрий

Когда вчера домой несли, часто головой стукался 😉

Сергей Увакин

Да, ещё столбы дорогу перебегали и один не успел, асфальт приподнимался и бил, то по темени, то по лбу, диван переворачивался и сбрасывал на пол вниз головой. Припоминаю. Страшное вчера землетрясение было.

Сергей Увакин

Я ведь при землетрясении пострадал! Почему не видно гуманитарной помощи?

Дмитрий

Расчищай взлетно-посадочную полосу от пустой спец-тары! Вылетаю с лекарственным средством! 😉

Сергей Увакин

Вот, добрая душа! Всё готово! Мне побольше лекарств от трезвости. Закусочный материал есть.

Сергей Увакин

Однозначно! Пусть утром нам бухтят, как космические корабли бороздят Большой театр!

Олька

Сергей вам в них наверно не удобно.одевайте туфли

Cветлана Ермолова

не ложитесь на диван. попробуйте коврик у двери...

Джокер

И наверное на размер больше одевайте , сон будет отменным

Сергей Увакин

А что посоветуете человеку, который написал, что мой случай - ерунда, так как он проснулся на ковре, прибитом к стене?

Cветлана Ермолова

ковер прибит к стене или человек?