Ма
Машынька

Еще стих! Сама писала!
Любовь - это прекрасно!... пророчили ему...
Аха... сказал Герасим.. и утопил Му-Му...))))
Теперь мы точно знаем! Любовь ужасна зла!
О том нам рассказала утОпшая Му-Ма!)))
Мораль сей грустной басни
Естественна-проста...
Все мужики - Герасим
Все девочки - Му-Ма))))
Да?

Ответы
Сеня

Не помню название фильма, царские времена и белогвардеец вынужден отплыть на корабле, он освободил от сбруи своего коня, попрощался с ним и взошёл на корабль, но конь поплыл за кораблём, преданный хозяину и был застрелен из револьвера хозяина...настолько трогательная сцена, таких не снимут больше, что задела...

Ма
Машынька

ох... мне такое пока нельзя... я сейчас уязвимая и хрупкая...

Сеня

У женщины либо есть хрупкость, либо как бетон монолитный(( значит своё время тратишь на близких и на себя не хватает)

Ма
Машынька

так надо.. сейчас так надо... 40-ка дней еще не прошло.. Сегодня 17 дней всего...

Сеня

Всё человечество живёт в ожидании чего то, кто то кредита, зарплаты, конца контракта и тд)) это нормально)

Павел Лелеков

Если ты так отзываешься о мужчинах и сама себя ставишь в некое положение жертвы, то как ты думаешь, как мужчина должен себя везти по отношению к тебе? Ты же сама позволяешь этому быть. Кто получается в этом виноват, мужчина? Не перекладывай ответственность за свои мысли и действия на других.

Ма
Машынька

бу бу бу бу бу бу бу

Павел Лелеков

😁 Можешь и не воспринимать эти слова, но одно и тоже действие приводит к одному и тому же результату!🤷‍♂️ 😉

Ма
Машынька

бу бу бу))))) вы воспитателем в детсаду работаити, да?)))

Павел Лелеков

Нет, не работаю в детском саду. Но иногда взрослые себя ведут хуже детей. А дети за частую мудрые вещи говорят! Я наблюдаю со стороны за этим всем и удивляюсь тому, как человек придумывает для себя трудности!

Олег

А это мои....Снежинки тают на ладони играя радугой светов. Чтобы вернуться летом жарким дождливой тучей облаков. И окропя меня водою. Свой путь невольно повторя. Зимой блестящею снежинкой опять расстаять у меня...

Олег

Не знаю как отправить из фейса ссылку в спрашку. Жму все и не туда🙃

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣 По ходу мне тоже уже 70))))))))))))))))))))

Олег

Главное в душе 25

Ма
Машынька

Ну и что, что старая! Зато у нас лохматость повышенная!

Олег

Вот вот...главное качество а не количество...

Владимир Перевозчиков

пессимистический настрой.... написала бы , что Мума покусала герасима при попытке утопления и он упал за борт и утонул, а Мума нашла себе игривого кобелька...☝️🙄

Ма
Машынька

хм.. а разве любовь у игривых кобельков есть? ... Эта какая-то ошибка!

Владимир Перевозчиков

но у Мумы есть конечно.... а какой кобелёк пройдёт мимо...🤔

Ма
Машынька

Ни разбираюсь я ни в кобельках ни в мумах... эх.... совсем тупайя я! И маракуйя!

Владимир Перевозчиков

не переживай... какие твои годы...😁

Ма
Машынька

да какие какие.. да НИКАКИЕ!))))))))))))))

Na
Name

Мораль тут не раскрыта и только потому
Другая тетка злая, сказала утопить Муму
А Гера подневольный, практически ничто
Ему сказали - сделал... и звать его - Никто

Mister Farid

ну, Герасим никак не мог сказать "Аха", по определению, максимум, подумать )) он ж глухонемой )) но в целом звучит бодро, мне нравится.. )) 😌

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она хотела, море, пальмы
Цветы хотела и луну🌖
Влюбилась и пошла с случайным
А он маньяк ..
Ну а она, Му - Му!

Ма
Машынька

Пальмы ей! Щяз! Пусть в уха себе пальму зафигачит! И так и ходит! С пальмой в ухе!) Ибо не фиг тута!)))))))))))))

Michael Boyko

Стих. Я летала в туче неба, я плакала всю ночь, мой муж меня гарбатил - но я избивала своих детей!

Карабас

Само время уходить из большой поэзии, Машынька. Потому что уходить надо на пике )

Ма
Машынька

я щяз.. я быстра... щаз нобельку мне дадут и тогда точно все! И ни ногой вот прям в паэтов!)))

Карабас

ради высокой цели мы ,канеш, ещё чуток потерпим) В смысле, ждем с нетерпением )

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 и алчно и каварска потирала руки.. сейчас сейчас я тута всех замучаю, как пол пот кампучию....

Карабас

Вы все такие, нет различий,
И вам плевать что мы хотим.
А, впрочем, если нет различий,
Пойду к другой, а ты -пиши ).

Ма
Машынька

ок)

Александр К.

А музыку положить если на Ваши вирши, получится хит всех времён и народов... 😂😂

Ма
Машынька

да положила я уже на ту музыку)))))))))))

Александр К.

Лежит?)))

Ма
Машынька

да вроде тихо пока)))

Александр К.

Ну и ладно.. Лишь бы не упал.. Стих то.. 😂😂😂

Андрій. Ми З України!

Нет. Обычно топят динамок. Все остальные девочки в приоритете и в уважении.)))

Андрій. Ми З України!

Хорошо, договорились.🤝 Созреешь, пиши.😉🤭🌹🌹🌹

Андрій. Ми З України!

Перезреть не боишься?🤭😆

Ма
Машынька

Чему быть, того не миновать)))

Андрій. Ми З України!

Перезреешь, хвостик отвалится и....шмяк!!!!...и кучка дерьма....)))

Синюшный Роджер

опять пиянь! Господь, не гляди строго ибо не ведает...а ваще ничо не ведает )))

Ма
Машынька

Опять обзываетесь?... А вот я возьму и обижусь!

Синюшный Роджер

из моих уст - это почти зависть, где здесь обзывалки? )

Гудвин

И только непонятно,никак я не пойму...Герасимы - бичуют,а в куражах - Му-му...

Ма
Машынька

Ну даж не знаю, чего это они...

Максим Maximus

🧐 а почему так сексистско? ведь девочки тоже бывают Герасимами

Раш

Му-ма и Герасим, они если честно - не пара, не пара, не пара...)))

Коля

Я мужчина и потрму промолчу...Но стих прекрасный!Нетленка! 🙂

Коля

Как это снег? Только ноябрь!

Ма
Машынька

В октябре еще лег.... 30-ого был тяжкий день, а 31-ого выпал снег... все.. зима...

Коля

Я бы не смог у вас жить.

Ма
Машынька

Холоднооо! Арктика! Нахохлились))))
Здесь и правда мрачновато.. солнца мало... прям беда... И зима.. зима.. зима... Мы думали о переезде, но папа не хочет.. Не стоит его дергать под старость лет.. Все эти перемены могут для пожилого человека оказаться критичными... А так у него здесь на море дача... прямо в море)) Он рыбачит, на лодке гоняет.. И ему хорошо!)))

Коля

Приветики.Я уже дома 🙂

Твой Утренний Кофе

Вот этот получше будет, с философским подтекстом🤗

Я С Марса

му-му-му. что сказать хотела ты, я не пойму)

Ма
Машынька

и ничо я ни хотела ваще! Не врити!

Вера Гудкова

Машенька, что так рассердилась на мужчин!

Ма
Машынька

Да я не рассердилась... Но неотстроенность русских мужчин зашкаливает. Опор внутренних нет, целей нет, Закона внутреннего нет.. Да что там говорить.. даже схема можно-нельзя и "хорош-плохо" и та размыта до критических размеров... Это беда.

Вера Гудкова

Это точно!

Ма
Машынька

и это грустно...

Любовь Арутюнян

Как здОрово! Посмеялись с мужем от души!