Гузал Пари

как вы считаете осчастливив кого то ,вы становитесь счастливым?

Ответы · страница 2
Андрей Бережной

Иакова 1:5
5 Если кому-то из вас недостаёт мудрости+, пусть просит у Бога+, который даёт всем щедро и без упрёка+, и ему будет дано+.

Ze
Zej

Счастливым Вы становитесь после первого крика, ибо явились на свет, а в процессе просто получаете удовольствие от всего и вся

Игорь Ганкин

Доставив ОРТУЗМ кому то....
Я Думаю , что сделал человека чуть счастливее. 🙂
Странно ОРТУЗМ считается ненормативной лексикой.

Игорь Ганкин

наберите слово ORGAZM кирилицей - и все недоумения будут сняты 🙂

Игорь Ганкин

Гузал Пари.Гюзаль -это цветущая.Пери - это сравни Нимфам иди Феям.:)

Гузал Пари

Гузал это красавица,пари это фея.Значит красивая фея

Руслан Абвгдежз

Да. На короткое время становлюсь счастливым если вижу, что мои поступки или какие-либо действия принесли радость человеку.

Лена Павлова (Синько)

Конечно.................На все 100%.............Благодаря тому,что Вы осчастливите кого то Бог пошлет Вам Огромное долгожданное счастье.

Владимир Селезнёв

это так, потому что люди несчастны от того, что сами хотят быть счастливыми, вместо того, чтобы сделать счастливыми других

Владимир Селезнёв

это основа ведической культуры смысл которой - служение

Гузал Пари

я слишком фелосовские слова не понимаю,позвольте извинится.

Станислав Павлов

ну наверное!творить добро эо и есть счастье счастлив если дапустим есть в человеке такая прекрасная черта творить добро!

Станислав Павлов

помогать людям если они нуждаются в твоей помощи!и ты им в состаянии помочь!

Евгения Хлюстова

счастливым-не обязательно а вот счастливее - скорее да (при условии что человек счастлив не от того что я сломала ногу) 🙂

Константин Азаков

в настоящее время мало людей кого можно осчастливить дружеским общением..если есть такие так конечно буду счастлив....

Майк Серегин

Нет. Будет небольшое чувство удовлетвореня. Потом разочарованы что пытаются сесть на шею считают гасит людей лохами.

Abdurauf Salomov

можно на чуточку почувствовать себя счастливым....особенно если ты видишь что ты действительно осчастливил человека

Се
Северянка

Нет. Если только взаимно,тогда да,а если взаимности нет,то может просто легкое чувство радости,но никак не счастья.

Гузал Пари

Дай бог,чтоб всегда так было.

Се
Северянка

Спасибо. Многое зависит от нас и от нашего отношения к любимым.

Гузал Пари

Да,если они щедры,я обожаю,если скупой,видеть незахочу

Наташа Сертакова

По разному, если доброго человека, то да, если человек обманом завладеет этим счастьем, то все вернется бумерангом

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Ходил я как-то раз в баню...смотрю - бродит там один, зыркает по сторонам...похоже ищет - кого бы ощастливить...))

★Елена Sky★

если это дети или например старики ) осчастливив мужчину -не обязательно ты будешь счастливая ))))))))))))))))))))))

Слава Ким

Если появляется удовлетворение от сделанного, то наверно можно в этот момент посчитать себя счастливым....

Обьединенная Русь

Чушь какая то,это если тебе от этого тоже хорошо и ты благоухаешь,а если это футбол в одни ворота,это чушь!

Виктория Ракитская

не знаю) но точно знаю что когда делаешь добро другим, самому тепло на душе становиться) особенно детям)

Гузал Пари

а то,здесь разные дебилы есть вопрос не понимают.

Виктория Ракитская

ну эт да) в соцсети чего только не встретишь)

Гузал Пари

Разве можно 21 веке быть таким тупым,очень узкий кругозор

Елюбай Кернейбеков

Скажу на это так, прежде осчастливить кого-то, сама должна носителем счастье. Вот тогда ты почувствуешь

Татьяна ********

смотря как осчастливливать! детей-да! а взрослого осчастливить невозможно! да и слово какое-то гадкое..