Оксана Стрелкова

в каком возрасте у вас была первая любовь?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Приходит первая любовь, когда тебе еще пятнадцать. Приходит первая любовь,когда еще нельзя влюбляться...Нельзя по мненью строгих мам,но ты спроси у педсовета..Во сколько лет свела с ума Ромео юная Джульетта...простите..навеяло...Весна...

Николай Морозов

Первый секс. Мне было 14 лет, она было на 8 лет старше. Очень непринужденно она соблазнила меня и преподала в дальнейшем замечательные уроки секса. Я благодарен ей до сих пор.

Михаил (Москва)

классе в 3-4)) а... нет.. тогда была вторая)) на долгие школьные годы)) а первая была еще раньше)) до школы)) влюбился в девушку, лет 20))) и страшно её смущал этими признаниями))))))))))

\\
\\ \\

для Михаила : в воспитателя детского сада ?

Михаил (Москва)

Нет) соседка троюродной тети))

Ангел ....

16 первая любовь, именно первая любовь, эти милые скромности, эти радости, мелочи) и всё такое в отношениях уже не то, но раньше в те мгновение это было супер!

Владимир Гончаров

До сих пор помню, как любил одну девочку, в саду (хоть и не помню уже не имени, ни как она выглядела). Какая была трагедия, когда мы пошли в разные школы...)))

Олег Демидов

В три года....Очень любил свою соседку - еврейку Соню...Говорил, что обязательно женюсь на ней...А она вышла замуж за другого....Не дождалась, стало быть

Олег Демидов

Измна....Конкретная!

Олег Демидов

Ей тогда ыло 19 лет....

Олег Демидов

Ага...Очень красивая была девушка.

Владимир Кириллов

Приблизительно в девять лет. Причем это была любовь в самом прямом смысле (обнимашки и целовашки голышом, правда, без секса - мы про него не знали)...

Валентина Рязанова

В 17 лет . Гуляли за ручку, расстались . Через 50 лет я нашла его в интернете, он успешен, женат, есть дети внуки. Расстались ещё на 50 лет .☺️😢

Алексей Николаевич

В детском саду, но не столько мне нравилась сама девочка сколько её волосы😬. Прическа и у неё были очень светлые волосы.

Василий Куликов

я понимаю что это индивидуально у всех - но в моем случае нужно уточнить что Вас интересует - духовная или физическая ?

Василий Куликов

так самая первая это любовь к матери

Your Drug

У меня никогда не было любви были и есть девушки но я никого никогда не любил я буду любит только свою жену Ин Ша Аллах

Станислав Ященко

Во блин вопрос ))). В первом классе любил Таню Титову. Красивая девочка. И сейчас очень красивая женщина!!! Но не моя.

Lenk@ Penk@

в 4 классе.Помню ревела и думала,что для него согласна на всё.А он гонял в футбол и это всё ему даром не надо было

Валерий Гусев

))))В 6 годиков.Неразделенная! Ей было-19! Не захотела меня подождать.Хоть я обещал и быстро вырасти)))))))

Валерий Гусев

Теперь наоборот) Жена на 21 год моложе.Так вышло.Я не специально.Но всем говорю что ловелась) Марку держать надо)

Валерий Гусев

Жена умерла 3 г назад.......А дочка 10 мес.....Нет никого

Лариса Горбунова

Дочка с Вами? И какая жена умерла?

Валерий Гусев

первая жена.32 г прожили.А дочке было 31 год.Умерла. Теперь вот женился.Плохо одному

Валерий Гусев

Спасибо.Нас не сломить

Юрий Юрченко

Первая была к сиське матери. Уж как я её целовал, как обнимал, как без неё и двух часов прожить не мог.

Борис Никоноров

Как у всех в школьные годы. В 15 лет наверное. И только через 15 лет на встрече выпускников согрешили)))

Валерий Дружинин

Просто молитесь! Со старым Новым Годом! Я признаю послание Иисуса Христа! Без Бога ни до порога!

Игорь Mикрюков

Если о той, которую помню, которая закончилась поцелуем - в 7 лет. Затем в 8-мь. И ... понеслось!! ))))

Игорь Хромов

честно в классе наверное в вовтором а может в четвёртом точно не помню а у вас если не секрет

Андрій. Ми З України!

В 5,5 лет...))) В ночном детском садике, я уже спал голышом с девочкой, в папу и маму гуляли.😄