Гузал Пари

как вы считаете осчастливив кого то ,вы становитесь счастливым?

Ответы · страница 6
Андриан Гайворонский

Конечно) Давайте вспомним мультик про Мартышку, попугая, удава и слоненка

Дмитрий Крюков

Я просто радуюсь. Если я принял участие в счастье другого человека то да!

Барабан Стиральный

радость счастье близких это такк же и моя радость и счастье как же иначе.

Шоу Завершено

Не знаю. Но если рядом люди несчастливы, можно ли быть счастливым самому?

Мариша Князева

В ТОЧКУ - ИМЕННО ТАК ВСЕ И ПРОИСХОДИТ - ЖАЛЬ ЧТО МНОГИЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ

Мариша Князева

КОНЕЧНО

Игорь Герасимчук

Да ! Всегда приятно сделать кого то счастливым зная о том,что это ценят !

Сапар Ибрагимов

для доброго человека с хорошим нравом счастье кому либо хорошо сделать

Максим Лисай

Неоспоримо..... Все в этой жизни возращяется бумерангом.....:)
както так....

Галина Анисимова

наверное Да, я была б очень довольна, что я смогла кого то осчастливить

Артём Лебедев

Только если внимаем словам Иисуса"Блаженнее давать нежели принимать"

Артём Лебедев

Интересно это относится только к неимущем или ко всем

Анатолий Орлов

временно.. пока тот кого я осчастливил, не понял для чего я это сделал..

Бахтияр Шатиков

Ну да осчастливив кого-то у меня радуется душа и счастье полные штаны

Ирина Кузнецова

, если тебе хорошо, то и мне хорошо, значит я так тебя довезу.из мимино

Мераб Бегиашвили

конечно, счастье и есть в том что можешь быть полезен и творить добро

Арсен Османов

Ещё бы когда любимый человек счастлива то и тебе приятно и радостно

Светлана Соколовская

Нет, все должно быть взаимно-отдаешь- получаешь, получаешь- отдаешь

Елена

Да...мне приятнее делать человека счастливым, не требуя обратного...

Алексей Прибылов

да, счастье это состояние души и им надо делится иначе оно погибнет

Alien Rudoy

на счет счастливого не знаю, но хорошее настроение и позитив будет.

Нина (Красноярск):-*

Не всегда, если ему понравилось, не означает, что и вам хорошо было!