Ud
Udav

Акак вы думаете , телепатия существует?

Ответы
Катюша Мордяшова

Существует. Проблема почему кто-то может читать мысли ,а кто-то нет, в уровне Сердца. Представьте, что вы прочитали мысли мужа или жены или друга...Вопрос вы будете любить его(её) так же? Или вы будете осуждать за плохие мысли человека.А по поводу телепатии человека и животных...существует тоже, и в этом случаи ,чем больше человек любит животных тем четче понимает их и они человека. Почему так устроено? Бог -создал всё на основе Любви.И умерев физически ,мы возьмём с собой только уровень нашей любви.И это всё получилось из-за греха Адама ,Евы и змея(сатаны). Ведь всем известно ,что он источник зла...

Ud
Udav

Я змеев тоже люблю и не верю в преступления Адама и Евы

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

Нет. Существует господин случай и совпадение или тесная родственная связь.

Ud
Udav

Вот как раз не совсем так. Сейчас появились книги где буквально телепатия доказана

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

Наверное это инопланетяне, которые знают, что было, что будет и чем всё это закончится!

Ud
Udav

Да нет нормальные книги, где все расписано

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

А вы верите, что среди нас есть люди с других, более развитых цивилизаций.

Ud
Udav

Нет конечно. Просто диапазон возможностей человека огромен

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

Я не телепат, но отвечаю мужу на ещё не заданный вопрос

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

просто 38 лет даром не прошли

Марина Неважно

Думаю,что существует...либо просто совпадение,в чем я не совсем уверена

Ud
Udav

Существует, есть очень достоверные факты

Лю
Людмила

Конечно......вот подумаете....о рыбалке...раз и звонок,приглашающий туда.

Ud
Udav

Многиеописывают телепатию, даже Фазиль Искандер

Ud
Udav

Да разные писатели пишутоб этом

Лю
Людмила

Если очень хочется...то всегда сбывается....значит -есть телепатия.

Татьяна Айтукаева

А вы думаете нет? У мамы спросите, она чувствует, когда вам плохо..

Светлана Войцеховская

И телепатия,и ясновидение,и чувствознание - все существует.

Екатерина Костромина

В какой то мере существует, когда люди на одной волне.

Ольга Дерябина

да , но только у единиц, но хорошо развита у близнецов

@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@

Не имеет надёжных экспериментальных доказательств

Ud
Udav

Вот как раз сейчас есть. В моем переводе есть книга Дина Радина, Сознательная Вселенная, она есть в интернете, почитайте

Наталья Егорова

Наверное существует, когда другого объяснения нет.

Ужасть Экзистенциальная

У вас тож спрашка медленно и странно работает?

Ужасть Экзистенциальная

Блин.. Значит тока мне так невезет..(((

Ужасть Экзистенциальная

У глюков глюков быть не может

Дайлова Надежда Гомель

Агась.Телепают тут некоторые потиху..... 😄

Дайлова Надежда Гомель

А тут все люди серьёзные.Вероятно есть.Но это - раритеты.

Валентин Рудановский

Конечно. Без нее сюда никто не попадает.

Ми
Мила

не знаю, но что-то такое есть наверное

Ева Адамова

между близкими людьми - не исключено

Светлана Соколова

Существует,только не развита)

Светлана Соколова

Бывает такое,что ты позвонил,а человек о тебе как раз думал)

Ud
Udav

Да. Я сейчас читаю очень интересную книгу на эту тему- ментальное радио, автор Эптон Синклер. Это известный писатель, пишет о том как его жена телепатически воспринимала его рисунки. Книга на английском языке. Они были знакомы с Джеком Лондоном. И вот однажды жена говорит, Эптон, что то случилось с Джеком, надо срочно ехать к нему. Но они не успели приехать вовремя . Он покончил счеты с жизнью

Ольга

Существует. Особенно у собак

Лариса Ларуша

возможно..в какой-то мере..

Лариса Ларуша

вы сталкивались с этим явлением?

Нина Син

Иногда бывают совпадения.

Татьяна Баранец - Каминская

не встречала, может быть