Здравый Знакомый

Кого делает труд из обезьяны?

Ответы
Валера Бородулин

не могу вам помочь с ответом. у меня нет знакомых обезьян, занимающихся трудом. а так, по наслышке слышал про людей, без труда, превращающихся в обезьян

Сергей.

Той обязьяне что слезла с бананового дерева и взяла в лапу палку что бы сбить банан я бы головёнку открутил.

Елена Грачёва

бог создал труд и обезьяну
чтобы получился человек
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо

Gilbert Nightray

Такую же обезьяну, только приспособленную к труду (хотя верный ответ человек....)

Сергей К.

труд не для того сделал из обезьяны человека чтобы он превратился в лошадь...

Lucy German

Спроси Дарвина, но он скоро будет запрещен, как оскорбление чувств верующих

Здравый Знакомый

спросил...не знает))))))))

Ро
Роза

не слышала, что обезьяны могут трудиться. некоторые люди на них похожи....

Людмила Гончарук

Она обизьяной и остается, а человек как был человеком, так и остался им.

Алла

из обезьяны труд сделал человека,а из человека труд делает лошадь

Офелия Нагуар

вот интересно-почему не все обезьяны превратились в человека?))

Last Night

умным животным) но не человеком, как по мне Дельфинчики умнее))

Ольга Смолина

По моему для человека маловато...Наверно -усталую обезьяну.

Александр Сломнюк

ЕЩЁ БОЛЬШУЮ ОБЕЗЬЯНУ- НО МОГУЩУЮ ГОВОРИТЬ И ЛАЯТЬСЯ МАТОМ

Юлия Самигуллина

Никому не известно, что труд делает из обезьяны человека)

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...эксплуатация животных преследуется по закону....читай...

Ал
Але"кс....

из радостной и счастливой обезьяны полчится злой дебил

Альбина Хаялиева

из человека труд делает робота,зависимого бедолагу.

Александр Мошенский

обезьяну способную выполнять определённые задачи

Рита Мяэорг

А в НАШЕ ВРЕМЯ, ТРУД из ЧЕЛОВЕКА делает ОБЕЗЬЯНУ !

Виталя Медведев

Труд из обезъяны-делает обезяну,но трудящуюся 🙂