Кевин Живёт В России

Как в древности женщины брили ноги?

−2
Ответы · страница 2
Николай

Легко и прсто. Прыгали через костер, заодно и эпиляцию на халяву получали...

Виктор Билькин

они их над костром опаливали, жарят мамонта и заодно ноги опаливают 🤣😂😅

Акулина

Древним мужчинам нравились женщины с волосатыми ногами " Эталон красоты"

Edward

прыгали над костром))))))))

Наталья Харина

В улей опускали, пока пчелы за медом летают. И воском обмазывались!)

Та
Татьяна

мы то не такие древние и то не брили. это у нынишних ноги меховые.😂

Гарри

Гормонов много

Та
Татьяна

не знаю чего у них много

Гарри

Но не мозгов

Та
Татьяна

это явно

Александр Бен Борис

да не брили... и писюльку тоже не брили.....так намного сексуальнее😇

Вячеслав Казаков

ВЫЩИПЫВАЛИ ДВУМЯ НИТКАМИ-ТАК В НЕКОТОРЫХ ПЛЕМЕНАХ МУЖИКИ БРЕЮТСЯ.

Лариса Янусова(Обморокова)

а зачем их брить?Если женских гармонов в норме то они сами выпадут

Лариса Янусова(Обморокова)

ну а дровосеку волосы наверное плечи не натрут

Гарри

Разве что ноги

Лариса Янусова(Обморокова)

А чтобы ни чего не натерало нужно отказаться от секса

Гарри

Я на это пойти не смогу

Гарри

🖼

Сергей Хвостенков

А разве они их брили? Их и ног то никто из посторонних не наблюдал.

Галина Стронс

А зачем брить, если брюки ещё не изобрели?))) Утеплятся надо было...

Гарри

Не сильно и утеплишься ,только вшей потом гоняй

Майя Петрова

Не брили: сахарными полосками убирали волосы (шугаринг нынешний)

Игорь Фолимонов

Бритвы уже были. Египтяне брили голову налысо клинковой бритвой

Гарри

Это им не лазерная эпиляция

Игорь Фолимонов

Ну так было. Были бритвы из бронзы

Гарри

Мг

Борис Иванович Тимошенко

... над костром ... прыгая ... через него ... так же и ...🤪... апелляцию..

Уху_Евшая Каза😏

😂 апелляцию? В суд?😂😂😂

Федор Синичкин

Это из разряда чем в древности накачивали губы)) я думаю не брили

Юр
Юрил

Праздник был...Купала...Через костер прыгали...😂😂😂😂😂😂

_G
_I G R O K_

Над костром прыгали, это ещё и по интим зоне действовало😁😆

Уху_Евшая Каза😏

Годится 😌

_G
_I G R O K_

А вам абрикосовый компот действительно не нравится? Я от него тащусь)))))

Уху_Евшая Каза😏

Не люблю абрикосы ни в каком виде))

_G
_I G R O K_

Ну понятно, мне просто было интересно. А я вот смородиновый компот не пил, вкусно?))

Уху_Евшая Каза😏

Очень)

Брунгильда Анжуйская

глиной обмазывали, потом отдирали вместе с волосами, воском

Галина

Да?а чё нам щас мешает?😆

_=(- Дэдулья -)=_

✋👍 понял

Анастасия Пирог

В древности нежелательные волосы на теле выводили отварами

Гарри

Поциентку отваривали?

На
Надюфка

Не брили наверное.. вместо колготок волосы на ногах носили

Ар
Арт

точно .. я люблю натюрель а вот глазки и губки можно и покрасить

Гарри

Охрой

Мишка Квакин

У них волос не было на ногах.Это щас лохматость повысилась

Гарри

🖼