Olga Bogdanovich

Зачем пришел ты в этот мир, Который, словно сыр, из дыр?

Ответы
Ольга Николаевна Скудутис

Чтоб все познать, чтоб все понять, чтобы любовь свою обнять, чтобы дышать, любить, страдать, за веру эту жизнь отдать. Вот как-то так.

Азамат Багаув

Вот и думаю.меня хватило в спрашивалке на два дня.на третий наверное не хватит.так что не обесудьтте.если что)))

Марина Власова

за тем,чтоб дыры залатать,чтоб можно было помечтать...О жизни,о любви,о страсти,Чтоб миновали все несчастья!

Сергей К.

ну я не то чтобы пришел а так сказать ..меня позвали..и сыр халявный я не то что бы нашел а типа - дали..

Александр Бавыкин

К сожаленью или к счастью в этот мир мы заходим не по нашей воле, а сыр бывает и без дыр.

Марина Бурьянова

Я В ЭТОТ МИР ПРИШЕЛ НО НЕ ИЗ ДЫР А ТЫ Я ВИЖУ ВЕСЬ В ДЫРАХ, ЧУДИШ ДУРАК ВЕДЯ СЕБЯ ДУРАК

Андрей Живкурилка

Чем меньше дыр тем больше сыра, и можно во все не заметить мира......)))

Nadja X

Увы я в этот мир не сам пришел,меня родитель мой привел!!!))))

Биржан Дюсенбин

Не по своему желанию я пришел, и этот странный мир нашел...)

Olga Bogdanovich

что странного в сем мире для тебя?

Биржан Дюсенбин

А странно то, что в этом мире я.)

Olga Bogdanovich

К чему испытывать судьбу, Никак чего-то не пойму? Быть может по теченью плыть, И о судьбе своей не ныть? А если хочешь испытаний Иди вперед, увидишь камень. На нем написана судьба. Ты сделай выбор, и тогда Все что написано судьбой Свершится в миг само собой...)))

Биржан Дюсенбин

Ходил по миру я как мог, но не встречал я камень тот. На чем написана судьба, и жизнь "веселая" моя.)

Olga Bogdanovich

От великого и до смешного Один лишь стоит сделать шаг. И нет у нас пути иного Идем вперед, да будет так)))

Биржан Дюсенбин

Шагать нам весело в пути, И главное, чтоб не сойти С пути, который выдан нам, который делим пополам.))

Сергей Фофанов

Я, чтобы гвозди забивать, А ты зачем, мне трудно знать!)))))))

Се
Сергей

каждому своё в этом мире комуто сыр из дыр а комуто и нет

Olle Lukoe

затем пришёл я в этот мир, что бы нагрызть по-больше дыр

Анатолий Резник

Чтоб дырки эти затыкать и женский пол начами удевлять

Не Существует

зачем пришли сюда не знаем мы тихо сыр сдесь доедаем

Olga Bogdanovich

однако вкусно вам наверно, пусть будет все у вас отменно))))

Не Существует

спасибо, ваше пожелание нам настроенье поднимание)))))))))))

Sergei Semenkov

наверное заделать как можно больше дыр в этом сыре

Максим Качамин

что бы сабой заполнить хотябы несколько отверстий

Сергей Лейванд

наверно, потому что мышь, и всё сожру, пока ты спишь

Роман

А я заткну одну из дыр. Гораздо лучше станет мир. )))

Михаил Самарин

-----------------------------------------------------------------------------------------

Денис Костенко

Уж этот самый хреномир-что сыродыр, что дыросыр...